Отзыв о компании Дельта Системы безопасности
Добавлен: 18:41 03.06.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Москва, Волгоград

Описание деятельности:  установка систем безопасности в г.Москва

Никнейм: Тимур (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Большое красивое здание.

Первый раз пишу отзыв, прям захотелось.)) Позвали меня на вакансию "менеджер по работе с ключевыми клиентами". условия - 40 грязными+ премия по результатам работы, макс 100тыс, работа с действующими клиентами или бывшими. По телефону спросил "точно не холодные звонки?", "точно" ответила HR.
Приехал на собеседование, от метро "марьина роща" идти пешком мин 20 точно - далеко. Начали общаться с Малкиной, говорит есть вакансия менеджер по продажам на телефоне, условия 20 тыс+%, 50 звонков в день и тп хрень...объясняю, что по телефону совсем другое говорили, другая вакансия, другие условия. Начала отмазываться, что общался не с ней,а с ее помощницей, приносит типо свои извинения, на должность "м. по кл. клиентам" я не подхожу, да и с руководителем нужно обсуждать заново кандидатуру. ......В общем приперся к 11 часам из бирюлево в эту контору просто так, настроение все испортили демоны))

# игорь2015-06-26 17:17:00
Да, согласен.
# Тимур2015-06-04 17:14:15
В ОБЩЕМ НЕБОЛЬШАЯ ОШИБОЧКА ВЫШЛА, С МАЛКИНОЙ Я ТОЛЬКО ОБЩАЛСЯ ПО ТЕЛЕФОНУ, КОТОРАЯ ПРЕДЛОЖИЛА МНЕ ВАКАНСИЮ "МЕНЕДЖЕР ПО РАБОТЕ С КЛЮЧЕВЫМИ КЛИЕНТАМИ"
На самом собеседовании общался с другой HR, которая и предложила мне уже совсем другую вакансию, и отправила домой))