Отзыв о компании Евротайм
Добавлен: 23:15 04.03.2011
Другие названия: Смартконсалтинг, Буд-сити, Комфорт-строй, Торговый дом «Евротайм»
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Стройматериалы, стекло
Сайт:  tdeurotime.com
Регионы работы: Киев, Запорожье
Телефоны: /044/ 239 13 48, +38 067 618 08 15

Описание деятельности:  Продажа строительных, отделочных материалов, а именно ламинат, сайдинг, ПВХ-панели, армирующая сетка, все виды дверей (металлические,межкомнатные, двери-гармошки), теплый пол, энергосберегающие лампы и жалюзи.

Дата начала работы: Сентябрь 2007
Дата увольнения: Декабрь 2010

Достаточно обидно и даже не приятно читать столь не правдивые и не профессиональные отзывы о том месте, где проработал(а) более 3-х лет, где получил(а) ценный профессиональный опыт, который позволил далее уверенно идти по жизни и строить свою карьеру, где был и остается хороший коллектив и директор, который всегда старался (конечно при наличии времени), вникать в личные проблемы сотрудников и как-то помогать (не скрою, что давно работающим сотрудникам неоднократно выдавались беспроцентные ссуды с возможностью выплачивать их со следующих з/п, декретные в полном объеме- по, моему, все, кто ушел в декрет, даже в период кризиса остались "мягко говоря довольными" в финансовом плане, а если у кого-то случалось несчастье с близким человеком, О.А, (директор) всегда входил в положение и лично из своего кармана оказывал материальную помощь).Рабочее место-было всегда нормально организовано у всех сотрудников, были служебные мобильные телефоны,не было , разве что у грузчиков, (и то сомневаюсь).Были и премии, когда по итогам месяца Компания срабатывала хорошо, да наступил кризис, да, стало тяжелее, но во всяком случае, директор не выгнал работников на улицу.По моему мнению,каждый в праве делать свой выбор по жизни, но писать гадости поработав месяц, украв деньги или товар, при этом очернять честно работающих сотрудников -непростительная низость.
Надеюсь, что прочитав, мой отзыв, бывшие сотрудники, во многом согласятся со мной.

Ну, уж, очень любил О.А (директор) решать производственные вопросы мимо руководителей стр.подразделений с их непосредственными подчиненными, частенько это мешало руководителям в работе.
Иногда работники задерживались после окончания рабочего дня, т.к. у руководителя появлялись "срочные вопросы", а домой хотелось попасть вовремя...
А в общем , больше было хорошего, вспоминается с Компания положительно, и с благодарностью.