Отзыв о компании ТОО КУТТЫ ЖОЛ
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение

Страна: Казахстан
Регионы работы: Алматы, Кокшетау, Талдыкорган
Телефоны: 87772515991 87019999154

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Всем добрый день!
Хочу предостеречь , чтоб Вас не надурили, и не шел процесс выкачивания денег как с нас!!!(это по поводу отправки контейнера)))
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОНТЕЙНЕРНУЮ "Кутты Жол", НА ПОЛЕЖАЕВА ТАМ ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ БАЙСАЛАМОВ ОЛЖАС,КОТОРЫЙ ПРИДУМЫВАЕТ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН ПО ВЫКАЧИВАНИЮ ДЕНЕГ ЕГО ТЕЛ; 8 701 742 4240 И ТЕЛ ЕГО ОФИСА 327-25-69, 328-08-89, 327-35-00, 233-33-43
С чего все начиналось;
1) Узнали стоимость контейнера, мы заказывали 3-х тонник, цена 50 тыс, тенге
2)Когда он приехал к нам домой, и описал вещи, то сумма стала 86тыс 500 тенге
Он сказал, что если повезет, то отправит Российским контейнером, и платить за дороги по России и простой в контейнерной россии будет не нужно!
3)Нам, типо повезло и попался российский контейнер!!!Когда наш контейнер увезли в контейнерную и опломбировали, на следующий день звонит ОЛЖАС и говорит, что нужно заплатить еще 68 тыс, потому что российский контейнер, хотя говорил что это бесплатно, и пока мы не олатим эти деньги наш контейнер не отправят и его разворуют!
У нас не было денег, и он попросил хотя бы 20 тыс. Мы их заплатили, и думали , что на этом все закончится.
Когда в Калининграде нам пришел
контейнер, он был полон воды, и все было в смоле, которой заклеивали дырявую крышу контейнера.
В итоге, одежда вся воняет сыростью и все в плесени, мебель разбухла, техника тоже мокрая.У меня шок, звоню ему,он как всегда начал нести тупость, обратитесь к страховщикам,( которым нужно отвалить не малые деньги),, или в суд. Какой суд если у нас здесь даже гражданства нет, короче он бросил трубку и больше ее не брал!
Каждый раз, видя свои испорченные вещи технику и мебель, вобщем все что у нас есть с Алматы, вспоминаю этого козла!!!
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ КАК Я.

Всем добрый день!
НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В КОНТЕЙНЕРНУЮ "Кутты Жол", НА ПОЛЕЖАЕВА ТАМ ВСЕМ УПРАВЛЯЕТ ОЛЖАС,КОТОРЫЙ ПРИДУМЫВАЕТ ТЫСЯЧУ ПРИЧИН ПО ВЫКАЧИВАНИЮ ДЕНЕГ ЕГО ТЕЛ; 8 701 742 4240 И ТЕЛ ЕГО ОФИСА 327-25-69, 328-08-89, 327-35-00, 233-33-43
С чего все начиналось;
1) Узнали стоимость контейнера, мы заказывали 3-х тонник, цена 50 тыс, тенге
2)Когда он приехал к нам домой, и описал вещи, то сумма стала 86тыс 500 тенге
3)Нам, типо повезло и попался российский контейнер!!!Когда наш контейнер увезли в контейнерную и опломбировали, на следующий день звонит БАЙСАЛАМОВ ОЛЖАС и говорит, что нужно заплатить еще 68 тыс, потому что российский контейнер, хотя говорил что это бесплатно, и пока мы не олатим эти деньги наш контейнер не отправят и его разворуют!
Когда в Калининграде нам пришел
БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ, НИ КОМУ НЕ ЖЕЛАЮ ПОПАСТЬ В ТАКУЮ СИТУАЦИЮ КАК Я.