Отзыв о компании ЗАО Банк Русский стандарт

Описание деятельности:  Банковская деятельность

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

мотивация

работали на износ. постоянные задержки в среднем на два часа позже и на час раньше нужно приходить. (эти часы не оплачивают) перерыв час, его должны делить на два по 30 мин. Но на деле нас отпускали на два перерыва по 10 мин. если не было клиентов, то нужно было стоять в банкоматной зоне и силком тащить к себе этих клиентов, чтобы списать очередную страховку. а после работы нужно было обзванивать клиентов и назначать встречи. а после увольнения, должны были выплатить две премии, и молча отказали в этом. хотя все плановые показатели выполнены, типа в банке кризис..