Отзыв о компании Цветы Афродиты
Другие названия: ИП Мжельская
Сфера деятельности:  Торговля: Цветы, семена, растения
Сайт:  afrodita-nsk.ru
Регионы работы: Новосибирск

Описание деятельности:  сеть цветочных салонов, доставка цветов, оформление торжеств

Никнейм: Ксения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

"Хочу поделиться своей историей в «Цветах Афродиты»....Несколько лет назад, после десятидневных курсов флористики, я пришла работать в салон Цветы Афродиты. Я туда пришла совсем «зеленой» как во флористике, так и в продажах в магазине. Милые и отзывчивые флористы, профессионалы своего дела, научили составлять и работать с цветами. Огромное спасибо Марине Б. и Вале К. В первые дни меня поразили заказы. Особенно один. Все флористы готовили свадьбу. Было столько цветов! И так красиво и интересно! Работая в этом салоне, я открыла для себя новый талант. Оказывается, я умею продавать! И мне нравится это делать. Дарить красоту – это так приятно). Сначала очень трудно было. Были и слезы, и много работы над собой, и неудачи. Спасибо научили всему и терпели меня, хоть я сама бы себя уволила) . На данный момент я там не работаю постоянно, но обязательно выхожу попрактиковаться и поработать пару раз в месяц. И особенно в праздники 8 марта и 14 февраля) .Уж очень нравится мне так обстановка и ощущения) Огромное спасибо всем в этой компании, за доброе отношение ко мне. Мне очень нравится , что руководство лично переживает за каждого и поддерживает, терпеливо учат, замечают прогресс каждого сотрудника. И если есть какие сложности у сотрудника пытаются помочь. Это важно. Если вы хотите работать и расти в цветочном бизнесе, то работа в этом салоне точно для вас. Интересные заказы, много клиентов, много интересных сложностей, интересных решений, реализация себя."

Как и в любом бизнесе есть требования к выполнению работы, есть определенные правила, которые необходимо соблюдать! Если ты не соблюдаешь их, тебе делают замечания, это не всегда приятно, не всем хочется напрягаться!