Отзыв о компании Тиенс
Добавлен: 12:20 03.06.2015
Другие названия: ООО Гарант
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Киев, Алчевск, Донецк, Краматорск, Севастополь, Сумы, Харьков, Черновцы, Москва, Нижний Новгород, Пятигорск, Чита, Минск

Описание деятельности:  сетевой маркетинг

Никнейм: Юрий Северов (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2014

Да, блин, люди. Те кто работает в сетевом маркетинге и те, кто просто ищет работу это две разные категории людей. Те кто просто ищет работу, ни о каком СВОЕМ бизнесе не думают! Они хотят просто работать и получать каждый месяц определенную стабильную сумму денег, ОКЛАД. И не заморачиваться бегатней и постройкой своих организаций. А те кто в сетевом бизнесе, они прекрасно понимают, что имеют дело именно с частным бизнесом. Ты сам себе хозяин и твой заработок напрямую зависит от того сколько пробегают твои ноги. Это касается не только Тяньши, это тебе и Авон и орифлейм и гербалайф. Если ты не хочешь быть коммивояжёром не будь им и сиди на окладе в офисе. СМ это работа для деятельных людей, а их не так много. Правда рекрутингом они занимаются не совсем корректно, я сама в свое время побывала в двух сетевых компаниях... по молодости лет в авон (на косметику для себя заработать вполне реально )))) ), а так же и гербалайф, система их работа такая же как и в тяньши, но..... люди, вас никто туда насильно не тянет, вы сами решаете создавать свою команду или нет, просто потреблять продукт (очень качественный (это я не об айвон, да простят меня его поклонники)) или заняться постройкой своего бизнеса, за свой счет. Даже если вы захотите открыть свой магазин (все равно чего) вам прийдется сначала вложить деньги (в помещение, оборудование в персонал и тд и тп). Так же и в сетевом, чтоб начать, надо раскошелиться на товар, а потом быть готовым работать как кенгуру с сумкой )))) А вот это не каждому дано. Так что лить грязь на сетевиков это не правильно. Понять кто ваш работодатель можно с первого посещения, а вот решать как поступить, это делает сам человек, а потом кричит, что его обманули... кто обманул-то. Сам себя и обманул, халявы нет ни где!!!! Чтобы заработать в сетевой компании надо ПАХАТЬ! А мы все привыкли думать, что пришли в тяньши, гербалайф и иже с ними и деньги потекут к вам рекой. Не будет этого, прийдеться РАБОТАТЬ, а вот к этому многие наши сограждане просто не привыкли (((( Так что не рассказывайте, как там плохо, подумайте, если вы туда попали и прошли какой-то путь, почему у вас не вышло, может проблема и не в Тяньши, а в нашей человеческой ЛЕНИ?????

У вас их и так выше крыши