Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 05:26 03.06.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Не знаю как насчет других городов и других тезенисов ! Но за практически год работы в магазине у нас сменилось около сотрудников( что для магазина одежды не много )
, остальные девочки работают со мной с самого начала ! Когда у нас не хватает персонала мы тоже стажируем по 2-3 девочки в день , но в первый же день ясно , кто нам подойдет , а кто бесполезный ! При приеме на работу говорится вообще-то , что ТУТ У НАС АКТИВНЫЕ ПРОДАЖИ ! Никто никого не заставляет ничего учить , артикула запоминаются по мере работы! Если стажирующиеся девочки не проявляют никакой активности , а вечно делают вид , что складывают столы , ЗАЧЕМ ТОГДА ТАКИЕ НУЖНЫ? ( я, конечно , не могу знать про тезенисы в других городах , только СПб ) я уверена , что никто никого не использует , как бесплатных работников на 3 дня ! Просто , если вы даже не пытаетесь продавать , помогать людям , то вы не подходите !
Из всех мест , где я работала тут я проработала дольше всего !
Не могу сказать , что мне очень нравится , но работа вполне терпимая в сравнении с остальными !
График по пожеланию , можно выходить курить (зависит от руководства ) ДА ВПРИНЦИПЕ ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ АДМИНА И ДИСТРИКТА ! ЕСЛИ ОНИ НЕАДЕКВАТНЫЕ , то и работать невозможно ! Мне вполне повезло !
Зарплата меня абсолютно устраивает , всегда вовремя и каждый месяц час работы может стоить по разному , например , в январе норма была 120 часов + часы отработанные выше нормы оплачивались на 150% , можно было заработать 50-60 тыс ! В среднем зарплата около 30! НО ЧЕМ БОЛЬШЕ У МАГАЗИНА ПРОДАЖИ , ТЕМ ВЫШЕ ЗАРПЛАТА ! То есть работая в центральном магазине можно получать около 40 стабильно !
также я заметила , что в компании реально есть рост , админом можно стать в течении года ! Выше уже маловероятно , по крайней мере случаев не много !
Идти или не идти работать в эту компанию решать вам самим , конечно , это работа не на годы , но , как временная , вполне приемлема !

Постоянный прессинг от дистрикт менеджера , дистрикт прессингует админов , а админы остальных ! Часто недовольства вообще бредовые ! ГЛАВНЫЙ МИНУС КОМПАНИИ - ЭТО ГРАФИК РАБОТЫ 5/2! ОЩУЩЕНИЕ , ЧТО ЖИЗНИ У ТЕБЯ НЕТ, просыпаешься на работу , приходишь домой , ложишься спать и снова на работу ! админы не умеют организовать работу абсолютно, несколько заданий в час и постоянные претензии : почему же ты еще прошлое задание не выполнил ? Дистрикт/админ делает всегда в магазине то, что ему хочется , это очень раздражает , то есть , если ему не нравится , например , примерку разбирать , то он никогда туда и не встанет !
БЫВАЮТ АБСОЛЮТНО СУМАШЕДШИЕ АДМИНЫ , КОТОРЫХ Я НЕ ЗНАЮ , КАК ВООБЩЕ НА РАБОТУ ВПРИНЦИПЕ ВЗЯЛИ! ЕСЛИ БЫ Я ПИСАЛА ОТЗЫВ ПАРУ МЕСЯЦЕВ НАЗАД , ВЕСЬ МОЙ ОТЗЫВ БЫЛ БЫ ПОСВЯЩЕН ТАКОМУ АДМИНИСТРАТОРУ, КОТОРЫЙ ОРЕТ МАТОМ , НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ И ПОСТОЯННО ВРЕТ ! СЛАВА БОГУ ЭТОГО АДМИНИСТРАТОРА УВОЛИЛИ ! ИЗ ЗА НЕЕ И УШЛИ СОТРУДНИКИ КОГДА-ТО