Отзыв о компании ЭРОСТ
Сайт:  disab.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 346-73-49

Описание деятельности:  Вакуумные системы

Никнейм: Татьяна С. (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Указанная компания была нашим заказчиком сувенирной и рекламной продукции в 2008 году. Общалась с "маркетологиней" Корневой (имя не помню) и Еленой Ситниковой.
Скажу свое мнение по Корневой:
"расфуфыренная фуфырка" - это про нее. Огромное самомнение, за которым пустота! Была вынуждена все вопросы решать с Еленой.
Про Елену:
Очень требовательна к себе, что дает ей полное право требовать профессионализма от подчиненных. Лодырям и проходимцам, мне показалось, там действительно не сладко! Порядок и четкость работы - это ее влияние. Вопросы согласования макетов и материалов решались в творческом процессе, что встречается крайне редко.
Резюме:
Написавшая комментарий дамочка скорее всего была уволена исключительно по причине профессиональной непригодности, т.к. профессионалов собирают там "по крупицам". А "тусовщикам" туда действительно лучше не совать свой нос!

Как я поняла, компания на тот момент находилась в состоянии "перезагрузки". Ощущалась небольшая организационная суетливость, скорее всего вызванная еще продолжающимися процессами комплектования необходимым для слаженной работы персоналом.