Отзыв о компании Здоровый Мир
Добавлен: 23:25 02.06.2015
Другие названия: Сфера плюс,Диет Компани,Моя Диета
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки
Сайт:  diet-msk.ru

Описание деятельности:  Торговля диабетической и диетической продукцией.

Никнейм: Oksi (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коллектив,который был на момент работы и то не весь.
Близко от дома.Собственно,сотрудники и отбираются из ближайших округов.

Тут уж я даже не знаю с чего начать,потому что рассказать хочется о многом.
По словам руководителя компания на рынке более 10 лет,но за это время мало выросла и плохо развивается,хотя и работает по всей России.Коллектив маленький,что в офисе,что на складе.Текучка бешенная,особенно на складе,потому что условий для работы никаких.Зимой там практически такой же холод,как и на улице,а летом невыносимая жара.Склад в целом просто ужасный.В офисе условия для работы не плохие,но нет хорошего обеспечения даже самой необходимой канцелярией,приходится пользоваться своей.Бумагу чистовую надо экономить,а если использовать лишний листок,то можно получить выговор.Руководительница скупает все икею себе в кабинет,а сотрудники сидят на офисных креслах,на которые уже смотреть страшно.На просьбы обновить руководитель сказал,чтобы покупали сами,а когда будем уходить забрали с собой.
О руководителе стоит сказать отдельно.При собеседовании представляется Анастасией,т.к. не хочет чтобы знали что она руководитель и как ее зовут.Вообще всем сотрудникам дается строгое указание,чтобы никому и никогда не представляли ее по имени и не переключали на нее,даже когда ее спрашивают,а если настаивают включать дурочку.Это совершенно не адекватная дама,которая кичится своим высшим экономическим образованием и считает себя гуру предпринимательства.Эго настолько огромное,что способно перекрыть собой небо.В общении с сотрудниками никакой деловой этики.Может в открытую послать матом.Запросто переходит на личности.Все должно быть только так,как она говорит,других мнений кроме ее не существует,лезет со своими указами даже в личную жизнь сотрудников.
Зарплата маленькая.Максимум который можно получить 40 тыс. И это при том,что должность хоть и пишется в тк оператор,но функции выполняются и координатора,и менеджера по продажам.Часто бывают задержки с зарплатой.
Соц.пакет по идее есть,но на деле все очень сложно.В отпуск уйти практически нереально,зато можно без особого труда выбить неделю за свой счет.
Работать там можно,но нужно иметь стальные нервы,терпение и запас успокоительного на случай общения с начальством.

# Соискатель2017-01-26 20:05:18
Спасибо. В точку.