Отзыв о компании Спа Оранж
Добавлен: 22:17 02.06.2015
Другие названия: SPA-клуб «Эстетик Оранж»
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия

Эл. почта: spaorang@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Имидж-студия: уход за руками и ногтями, уход за волосами и спа-процедуры: массаж, обертывание, спа-капсулы

Никнейм: Татьяна (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Можно пользоваться услугами салона со скидкой.

Текучка огромная. На собеседовании обещают золотые горы, после того, как человек приходит на работу остается пшик. Первые несколько дней бесплатная стажировка. Тебя ставят за стойку, ничему практически не обучив сразу в бой. Далее платят копейки. Не оформляют несколько месяцев, а кому повезло и он доработал до официального оформления зарплату указывают минимальную, так что при увольнении, которое может состоятся в любой момент, потому что сегодня начальство встало не с той ноги, получите именно минималку и то в в лучшем случае.
Все друг под друга копают, атмосфера в коллективе напряженная.

# Татьяна Олеговна2015-06-17 15:56:00
Здравствуйте, Татьяна! Спасибо за оставленный отзыв!
Отбор персонала в СПА клуб «Эстетик Оранж» осуществляется на конкурсной основе, мы отбираем самых активных и энергичных, т.к. в ВУЗах нет специальности – «Администратор». Такой отбор напрямую связан с тем, что это работа с людьми – с посетителями СПА клуба, а «Администратор» - это лицо салона, от действий и знаний которых зависит репутация клуба! Поэтому мы просто не имеем право не обучить стажёров и «сразу в бой». Оплата осуществляется по договоренности на собеседовании, официальное оформление на работу происходит в течение 3х дней, согласно законодательству РФ.
«Текучка огромная» связана с тем, что у многих ложное представление о функционале администратора, многие уверены, что достаточно лишь улыбаться и встречать гостей, но по факту приходится работать.