Отзыв о компании Фикс Прайс
Добавлен: 21:30 02.06.2015
Другие названия: ооо "Бэст Прайс"

Телефоны: 8(495)666-04-96

Описание деятельности:  Товар по одной цене,всё по 36 руб.

Никнейм: Катерина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Нету

По зарплате обман.
Супервайзер Гарбор ну просто неадекват.
Чисто случайно попал в спв.
Неадекватный,мат перемат перемат.приходит жрет что хочет прямо с витрин.думаю уходить

# Татьяна, руководитель отдела персонала2015-06-18 13:40:00
Супервайзер Гарбор Артем не случайно поставлен на эту должность. Данный сотрудник проработал почти год на позиции Директор магазина, проявил себя, как профессионала и свои лидерские качества, после чего произошло повышение в должности. Это грамотный и знающий всю работу изнутри супервайзер.
# Татьяна, руководитель отдела персонала2015-06-18 13:37:00
Почему когда оставляю подобные отзывы не пишут ФИО, должность..? Трудно поверить в достоверность информации, когда так тщательно скрываются факты. Больше сходит на фальсификацию. Директор магазина и администратор являются материально ответственными лицами, также как и линейный персонал. есть замечательные магазины в сети и директора данных магазинов работают уже больше года (с открытия магазина) и ни разу не превысили допустимые потери по результатам инвентаризаций, успешно проходят и получают премии.
# светлана2015-06-09 19:48:14
Хочу опровергуть данную клевету! Гарбор Артем является моим руководителям Ни каких притензий нет, человек адекватный, решает все проблемы, когда к нему обратишься!!!
# Балашиха2015-06-04 19:18:55
на зарплату постоянно кидают, особенно после инвентаризации и при увольнении, администратора и директора тупа кинули на зарплату, заплатив аванс по 8000 т.р., второй админ отработал месяц и заплатили 23.000 т.р. а обещали 30.000 т.р при графике 2-2, интересно кому падают эти денежки.При чем это во многих магазинах кидают. сотрудников.