Отзыв о компании СПбГИПСР
Добавлен: 20:24 02.06.2015
Другие названия: Санкт-Петербургское государственное автономное образовательное учреждение высшего профессионального образования "Санкт-Петербургский государственный институт психологии и социальной работы
Сайт:  psysocwork.ru
Эл. почта: info@gipsr.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812)323 07 84 - Ректорат канцелярия

Описание деятельности:  Готовит психологов и социальных работников

Никнейм: Студентка (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Есть парочка замечательных специалистов и преподов, чьи лекции слушаешь с открытым ртом.( Кучукова Н.Ю., Волкова В.В., Ненашева С.Ю., Полякова О.Н., Богданова Н.В.,Изотова Ю.Е.,Афанасьева О.В.,)Это люди, благодаря которым я не жалею что поступила в этот вуз.

Большая часть преподавателей не специалисты а непойми кто: в интернете больше узнаешь чем за курс их лекций, но на экзамене требуют ещё как и такие принципиальные становятся.Есть реально очень глупые люди, ты удивляешься как они стали доцентами( Латушкина В.М., Плетнев А.В.( этот вообще странный тип, слабый до баб),Астэр И.В.( как человек нормальная но как препод очень странная),Цветкова Н.А.( преподает хорошо и хороший психолог но в жизни стерва и непонятная) Коваленко Т Н.(вроде добрая но если чтото делаешь не так как ей надо обидается как ребенок может дверь на замок закрыть и не пускать еа пары).Базы практики г. полное, хочешь нормальное что-то : ищи и договаривайся сам.Организация отвратительная, обо всех важных моментах и изменениях сообщают в последний день.На защите дипломов все с катушек слетают: задают глупые вопросы не по теме, визжат, орут даже между собой и при драться могут даже к тому , что диплом слишком заумный(!!!!) для нашего ВУЗа.Есть преподы которые очень любят лезть в личную жизнь а когда им говоришь что она их не касается обижаются и гнобят тебя (психологи блин).Если тебя что-то не устраивает и ни одна инстанция института не хочет разбираться с проблемами которые у тебя по их вине( например сотрудник вовремя не подал документы иностранного студента в УФМС) И ты идёшь к ректору, которому тоже наплевать на тебя и говоришь что тогда пойдешь разбираться в высшие инстанции, то ректор начинает угрожать и говорить что если будешь возникать то без диплома останешься.В столовой сделали ремонт но она не работает.Эффективность вуза ниже среднего на оф. сайте карты вузов.Но попробуй скажи это руководству: "наш ВУЗ хороший это там эффективность неправильно считают".Когда поступала сюда то так все расписали: прям рай а не институт, такую пыль в глаза напустили.Сейчас никто поступать сюда не хочет,так они предоставляют студентам у которых сумма балов по ЕГЭ от 210 и больше скидку 100% на обучение на факультет Прикладной Психологии( на котором бюджетных мест нет).

# Анастасия А.2015-08-04 14:00:00
Я считаю, что вы были достойны этого вуза. Там не сайте виден уровень вуза. Мастер-классы ведут студенты (!!!!!), списки трудов у преподавателей вызывают жалость: нет ни одного серьезного издания. У вуза нет своего общежития. Сам вуз маленький. Ну, на что вы хотели там рассчитывать? Везде у начальников одна фамилия (клановость). Вы по квоте из своего Казахстана могли пройти в любой большой вуз Петербурга. Но раз вы выбрали ГИПСР, - значит больше никуда вас не взяли. Нечего на зеркало пенять, коли рожа крива "как говорится". И потом, что вам мешало перепоступить на слеующий год? Вам армия не грозила. Ваша собственная лень и глупость. Вам же нравилось отсутствие требований, Правда на выходе это вылилось в отсутствие знаний. Но это уже ваш выбор. Вот некоторые в ГИПСР всю жизнь работают. И ничего, им нравится. Так что идите и жизнь меняйте, а не вуз тут полощите.
# Латушкина2015-07-31 14:16:00
Латушкина не является доцентом. У нее диплом магистра. Она вообще не должна преподавать не защитив канд диссертацию по дейст законам РФ. Цветкова - работала раньше в образовательном учреждении ГУФСИН (тюремщиков готовила). Но даже там не пригодилась, зато в ГИПСР аж цельный декан. Коваленко - провинциальная хабалка, просто пародия из Алтая к нам приехала. База практики полное г, - так как надо платить за нормальную базу или быть интересными работодателю.
# Бывший сотрудник2015-07-30 20:50:00
Я смотрю за годы в СПбГИПСР мало что изменилось. Очень Жаль. Девушки, оценивайте вуз объективно, а не по рекламе.