Отзыв о компании ООО "ДСК Град"
Добавлен: 19:59 02.06.2015
Другие названия: ГК Мортон, Мортон-Промышленность
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  grad-product.ru
Эл. почта: info@grad-product.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (800) 550-15-00

Описание деятельности:  Строительство коммерческих объектов (торговые площади, офисные здания)

Никнейм: Денис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

Уважаемые соискатели! ПРОШУ ОБРАТИТЬ ВНИМАНИЕ НА МОЮ ИСТОРИЮ!!!! Пригласили меня на собеседование на открытую вакансию « менеджер по подбору персонала» встречу назначили в 01.06.2015 16.00. Пригласила меня начальник отдела по работе с персоналом Южакова Оксана. (Честно было смешно, как наша встреча прошла). Рассказываю: Приехал я на встречу за 20 мин пораньше. Подъехал к офису поставил автомобиль, зашел в офис. Первым делом, что меня охрана спросила ваш авто? Говорю, да, а, что? Говорят: надо убрать….. я удивился и сказал, что нечего я не буду убирать, они мне объяснили, что это парковка руководства. У МЕНЯ ВОПРОС ВОЗНИК…. Я еду на встречу и должен догадываться, где, чья парковка ( тем более там даже не было указано, что парковка администрации… В общем я их послал технично и законно! И советую так же и другим поступать! Дальше………)))) Жду я уже мин 25 -30 Оксану……. Тут она выходит и приглашает меня в кабинет. Не успел я зайти в кабинет, она мне говорит, что у неё 10-15 мин на переговоры есть, типа она очень занята. У меня появляется вопрос…….зачем тогда приглашать человека, если у тебя времени нет???? Перенеси встречу!!!!!!!!! Поехали дальше. Она попросила, чтоб я про себя рассказал, но я начал рассказывать и тут позвонил телефон, она разговаривала по нему мин 10…….ПОТОМ ПРОДОЛЖИЛИ, поговорили ещё мин 5, зашел к ней мастер я так понял участка, они решали мин 10-15 кому сколько надо денег заплатить. Потом он ушел, и она мне рассказала на счет компании мин 5. И сказала, что типа у нас конкурс на вакансию… И так наша встреча закончилась…………А потом написали, что вы нам не подходите!!!! Просто дико смешно столько пантов, а на деле ноль….. Спасибо за внимание. Всем удачи!!!!!!!!!!!!