Отзыв о компании Объединенная авиастроительная корпорация
Добавлен: 19:22 02.06.2015
Другие названия: ОАО ОБъединенная Авиастроительная корпорация

Эл. почта: I.kozhieva@uacrussia.ru
Телефоны: 84959262970

Описание деятельности:  авиатехника/ авиаоборудование

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

На мой взгляд, единственный плюс компании близкое расположение к метро.

В компанию требовался секретарь без опыта работы. У меня же имелся подобный опыт, хоть и небольшой. Заработную плату обещали не заоблачную, но для молодого специалиста довольно приличную.
Собственно само собеседование. Собеседовала меня Ирина, как и предыдущего комментатора. Сначала все стандартные анкетные данные рассказала, а потом начались нескончаемые повторяющиеся вопросы такого типа: «Вот как вы будете себя вести в женском коллективе? А вы поедите с руководителем с пятницы по воскресенье в командировку? И т. д.» Это что бордель?! Зачем уважающей себя компании задавать такие вопросы?! Но больше всего меня добил вот такой вопрос : «А если руководитель запустит в Вас пепельницей? Как Вы поступите?» а как я должна поступить? И интересно, были ли подобные случаи?
Потом Ирина позвала Марию, кто она такая я так и не поняла. Но с ней было приятнее общаться. Пришлось ей рассказать все тоже, что и Ирине и отвечать снова на 1000 идиотских вопросов.
Затем мне предложили пообщаться с руководителем, он как раз был свободен. Руководитель конечно мало располагал к своей персоне, высокий , худощявый, неприветливый. Сразу же с порога он сказал мне , что у меня некрасивые глаза и платье. Я это проглотила конечно, на вкус цвет как говориться. Мне 3-й раз пришлось рассказать о себе. Он также спросил меня готова ли я поехать с ним на выходных в командировку.
Их вопросы как я понимаю были лишь проверкой, точнее хочется верить, что это была проверка.
В общем весь этот кошмар длился 1,5 часа, офис компании мне напомнил «совдеп» .
О чае и кофе я и не говорю, конечно же мне никто не предложил, девочки на ресепшене неприветливые и извините, какие-то растрепанные, а ведь они лицо фирмы. Какое лицо такая и фирма