Отзыв о компании CALZEDONIA GROUP
Добавлен: 19:14 02.06.2015
Другие названия: Tezenis, Intimissimi

Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Волгоград, Екатеринбург, Краснодар, Мурманск, Нижний Новгород, Новокузнецк, Омск, Ростов-на-Дону, Саратов, Сочи, Сургут, Тольятти, Томск, Тюмень

Описание деятельности:  Продажа нижнего белья и одежды для дома.

Дата начала работы: Май 2015
Дата увольнения: Май 2015

сложный вопрос)

У меня история примерно такая же как и у всех, кто хотел устроиться в данную компанию) Звонок, собеседование, выход на стажировку 3 дня в tezenis. В первый день мы пришли, нас ( мы были с подругой) отправили в зал ознакомиться с осортиментом и изучить из какого матерьяла сделана продукция. Так как админ, работающий в данную смену была занята. После того как админ освободилась, она сразу начала нам рассказывать какая это классная компания и какой классный магазин, Что мы родились под счастливой звездой и попали в их замечательный магазин!!!! Далее пошел разговор о размерах, артикулах и всяком не понятном на данное время инфе. Ребят не примите за глупых. Просто в первый день и без опыта работы в данной сфере вся информация и тем более в таком количестве плохо усваивается. Это еще что! Все самое интересно впереди) Я поинтересовалась, а будет ли предоставлена информация для ознакомления распечатанная на бумаге? Что бы хоть как то запомнить все эти названия, размеры и артикулы. На что был ответ. " Конечно!" Далее нас сразу отправили в зал для работы с клиентами, со словами " если будут вопросы обращайтесь к сотрудникам или не посредственно ко мне( админу). Так начались рабочие будни. При обращении к сотрудникам большая часть из них либо делали вид, что не слышат, либо с большой не охотой, как будто мы их уже замучили, объясняли. Хоть что то) Админу по большей части было не когда. Мы были предоставлены сами себе. Учились методом тыка. Но всё же, что то положительное было, а точнее некоторые сотрудники, которые по мере возможности пытались тебе помочь и объяснить. Но даже здесь были трудности. Если ты подходишь к сотруднику с вопросом, а сотрудник видит, что идет админ у них начинается шухер со словами" Она идет! расходимся!" В принципе к первому админу у меня нет претензий. Не орет, не смотрит как на таракана, подбадривает. Ее смена закончилась и пришла второй админ. Это что то. Убийственный взгляд, высокомерие так и прет, сотрудники испуганы) И эту милую девушку зовут Арина. Которая подходит и заставляет тебя подходить к каждому клиенту чуть ли не по десять раз. Бедные клиенты уже тупо срывались на сотрудниках со словами" Сколько можно! К нам уже подходили! Нам помощь не нужна!" Или просто разворачивались и уходили. Чуть не забыла! У стажеров нет обеда, а перерыв 15 мин. Которые ты тратишь если тебе разрешают на быструю отлучки в туалет. А ведь могут не отпустить, как получилось со мной. Я взрослый человек, подхожу к админу и чуть ли не умоляю меня отпустить в туалет. А она еще не хочет. Позже говорит. Это как так народ! Мы что в каменном веке? Или крепостное право еще не отменили? Или может мне сесть" извините за вырождение" посреди магазина и справить нужду? . В принципе написать можно еще много всего, но как то не хочется повторяться. Но в завершении хочу написать чем все это закончилось. Моя подруга не выдержала и ушла на второй день. Я же человек любищий работать с людьми понадеялась как говориться стерпится- слюбиться) Напрасно. После 3 дня стажировки при уходе домой я сама подошла и спросила. Ну так что? Выходить мне или нет? На что Арина сказала" я не знаю" блин, а кто должен знать? Я сама предложила записать свой номер, сама попросила позвонить если что. Но как вы понимаете напрасно. Ни ответа, ни привета) а за чем? Новая бесплатная раб сила в лице двух стажеров прибыла. Так что девчонки, не советую мучить себя и устраиваться в данную компанию. Себе дороже будет. Кроме заниженной самооценки, боли в ногах, потраченного времени и денег вы больше ни чего не полечите.
PS Кстати насчет обещанных бумажек, ни чего не предоставили. Ну да зачем на нас еще и бумагу зря изводить)))

# Аноним2015-06-13 16:34:44
Просто у этой Арины полная жопа в жизни, ее никто не ебет ( полное отсутствие личной жизни), и ипотека, поэтому она и наседает, мол подходите к каждому, мне нужна премия итд. Арина, если ты это читаешь, убейся тварь никому ненужная!!!!!!!!
# аноним 2015-06-13 16:30:29
Ахахахахп эта тварь уже и в Европейском успела всех заебать))))) красотка))))