Отзыв о компании эль стиль
Добавлен: 18:52 02.06.2015
Другие названия: elstile
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  elstile.ru
Телефоны: 8-800-775-43-60

Описание деятельности:  свадебные стилисты

Никнейм: Ирина (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2015

нет, не ходите туда никогда

О, ну это просто чудо-место, в самом центре Москвы, аж на самой красной площади!
Искала-искала отзывы, не нашла, ну пришлось съездить на собеседование, хотя это и собеседованием назвать сложно. Но обо всем по порядку.
Откликнулась на вакансию администратора на сайте хх.ру этого свадебного агенства или кто они там, я уж теперь и не знаю, по телефону девушка (как мне покащалось на тот момент, довольно приятная) пригласила меня к 12 на собеседование. Я приехала 11.50, зашла к ним в ОФИС, хотя это и офисом трудно назвать, кабинет в конце коридора, слева и справа куча таких же офисов-полуклоповников, которые арендуют не менее странные псевдо-компании.
Но не суть. Подошла к рецепции, сказала, что я на собеседование, на что мне, вот верите, натуральная харя с криво накрашенными губами ответила, что мне к 12 и надменным тоном приказала (ИМЕННО ПРИКАЗАЛА) присесть. Я подумала, что не расслышала, и тон, наверное, мне показался таким уж ужасным, так что присела и стала ждать. Но дальше хуже.
Эта надменная харя подозвала меня к себе (даже не по имени), пододвинула мне стул рядом с собой, внимание, ОТВЕРНУЛАСЬ от меня к компьютеру, сказала, что она может делать 3 дела одновременно и опять же приказала мне рассказать о себе. Я, уже будучи негативно настроена, начала рассказывать о себе, но довольно мало, т.к. просто уже хотелось послать ее нахуй (не в курсе есть ли тут цензура, но если что, сайт мат прикроет). Харя в свою очередь (зовут ее, кстати, Марина Исайчук, как-то так, сразу видно хохол) начала мне заливать, что мое знание в совершенстве двух языков - это фигня, а вот она знает итальянские и в русском свадебном салоне, как я поняла, с невестами по-итальянски говорит, не знаю уж, зачем, совсем, наверное, не дружит с головой (кстати, параллельно прекрасная Марина при мне же успела по телефону нагрубить ДВУМ людям, я уж не знаю, кто ей звонил, но это было очень неприятно слышать). В общем, дальше даже описывать скучно, я собралась и ушла, потому что терпеть такое отношение к себе со стороны будущего работодателя невозможно. А Марине, если у нее хватит ума погуглить отзывы о своей расчудесной студии, советую немного понизить самомнение, повысить навыки общения и научиться уважать не только себя, но и других людей. Но, как говорится, хохол родился - еврей заплакал, чего от них еще ждать?

# Рука Рынка2015-06-09 21:02:44
Надеюсь эту шаражку съест кризис и они вскоре разваляться. Все точно так, как описала Ирина.
# Светлана2015-06-06 21:50:38
Работала там раньше и эта как ее там! невменяемая марина ужасный человек!