Отзыв о компании отель HAMTON BY HILTON
Добавлен: 18:25 02.06.2015
Другие названия: отель хэмптон бай хилтон
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  hamptoninn3.hilton.com
Регионы работы: Воронеж
Телефоны: 2-28-28-00 2-28-28-25

Описание деятельности:  отель

Никнейм: KSL (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

Крупные и интересные проекты в нескольких регионах России, конкурентная зарплата без задержек, печеньки и чай за счет заведения.

Руководство ставит задачи, которые должны были быть решены вчера (но о них директора вспомнили только сегодня). Ты должен отчитываться в специальном приложении ежедневно о своей занятости (именно занятости, а не о результатах за день!). После конца раб. дня - совещание еще минут на 30-50 по поводу того, кто чем занимался. Итого: раньше полседьмого никто не расходится (это если свою работу успел сделать).

При неясности поставленных задач требуют их исполнения сиюминутно. Сметно-инженерный отдел периодически подставляет всех остальных и громко кричит, кто виноват в их проблемах. Позиция руководства по поводу строительства отелей (основная задача на данный момента) частенько не соотносится с законодательством, провоцируя подрядчиков на многомиллионные убытки.

"Корпоративная культура": при входе в кабинет всяк холоп должен подскакивать как ужаленный и жать с раболепием в глазах ручку Калтыкова (ген. директор). Если же в твою каморку заходит исп. директор Беляев, то ни дай Б-г тебе быть в наушниках - это будет автоматически означать твое бездельничанье.

Где-то за месяц до увольнения ген. директор Калтыков, имеющий привычку по утрам обходить свою челядь и жать им руки (хитро улыбаясь), перестал заходить в мой кабинет (при том, что я сидел один и прекрасно слышал, как он ходит по другим кабинетам). Очевидно, такая там корпоративная культура.

P.S.: руководство раболепствует перед ВВП и ДАМ (их фотографии над рабочими местами и исп. директора, и ген. директора) - не смотря на то, что фирма частная... Частенько обязывают ходить сотрудников на спорт. мероприятия, которые ими спонсируются, для создания массовости (ибо пытаются дружить с ВЛАСТЬЮ в лице отдельных депутатов).