Отзыв о компании Десятое измерение
Добавлен: 18:16 02.06.2015
Другие названия: ООО "Аксиома Ритэйл"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Электроника, бытовая техника
Сайт:  10i.ru
Регионы работы: Москва, Белгород, Курск, Нижний Новгород, Саратов
Телефоны: 32-32-80

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой техники

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

коллектив

Всем привет!!!! И так начнем! Я являюсь сотрудником компании ООО"АВСом" (10е измерение)
1. Отношение к своим сотрудникам я мягко называю ДЕРЬМО, Вы даже не стараетесь ценить тех людей которые приносят Вам деньги, Ваше отношение к сотрудникам это тиски в которых Вы просто выжимаете людей и выбрасываете как ненужную вещь, соответственно Вам дешевле обходится нанят нового"Петю" обучить его и МОЖЕТ БЫТЬ "Петя" начнет делать для Вас деньги.( если Вы реально выбираете такую финансовую модель в отношении персонала ФЛАГ Вам в руки) посчитайте сколько Вы тратите на это денег) сумма не маленькая не правда ли?
Как Вы думаете что поможет продавцу сделать больше продаж за день??? Крик начальства??? Листовки??( которые разносятся пачками каждый день, и люди уже просто посылают на Х..), или наставление начальства о том, что если Вы продадите больше, Вы заработаете больше (что это за херня???? Вам самим не смешно?)
У Вас вообще есть соображения по поводу мотивации своих сотрудников?
Или Вы стараетесь мотивировать на словах ( такая мотивация прокатила в последний раз в детстве, когда я играл в футбол с соседним двором)
Неужели компании жалко выделить два телевизора например, и разыграть среди своих сотрудников, скажем на продажах аксессуаров, которые постоянно "хромают" почти во всех магазинах????
Как Вы думаете на что способен человек что бы получить вещь на ХАЛЯВУ)) таким способом Вы можете многое понять и конечно же отследить как они реально могут работать...Клевая идея не правда ли? А вы все еще кипите надеждой на САМОМОТИВАЦИЮ..

Что касаемо ДСО) Мне если честно не очень хочется стоять и вливать в уши человеку про невообразимую выгоду дополнительной гарантии!!!!
С этим тоже необходимо что то делать... Или Вы также думаете продолжать требовать планы по ДСО? Я с Вами полностью согласен, это тоже деньги, но и здесь сработает определенная мотивация...
Но как говорят в этой компании "нам не нужны люди которые требуют мотивацию"

"ни когда не экономь на персонале, рекламе, охране и тогда твой бизнес пойдет в гору"
Д. Рокфеллер.

2.Так же есть вопросы касаемо переработки: никогда это не оплачивалось.
хотя частенько нам приходится уходить почти в 20-00 хотя работаем до 18-00. ( просто еще никто не дошел до прокуратуры, последствия могут быть не очень...)

Еще один не мало важный вопрос это штрафы. Вы штрафуете нас не законно, соответственно Вы воруете мои деньги, прямо из моего кармана. Почитайте как это должно делаться правильно (это касается региональных директоров) в целом советую присмотреться.
Мною лично был виден наглядный пример штрафа в размере 5000 рублей, когда мой директор был на законном выходном, и у него просто не ловила сеть, так как он был за городом со своей семьей. Его телефон попросту был не доступен и получил он этот штраф без каких либо согласований с ген.директором, не было ни приказа с которым его обязаны были ознакомить ни чего. Надеюсь Вы понимаете что именно я имею ввиду.

3. Начисления ЗП и вычет налога это тоже интересная тема: почему у меня двое детей вычитают ровно столько же, сколько и у человека у которого нет детей???
довольно часто мне приходилось ждать ЗП до самого аванса и получать все вместе в один день... Вы не хотите платить нормально, но за то ждете полной отдачи от персонала...

4. Акции и скидки.
В целом мне кажется что отделы маркетинга и продвижения просто сидят и жуют ВАТУ)
что они принесли нового? может новый вид выгоды для клиента??? может новый вид выгоды для сотрудника??? одним словом мы просто застряли где то между 2006-2009 г. с такой маркетинговой схемой. Это кстати не очень хорошая позиция для компании в целом.

В целом впечатление от компании "УГРЮМОЕ"
Надеюсь Вы подчеркнете для себя что то важное.
С уважением к Вам мистер "ПИБОДИ"

# V V V2015-06-04 16:24:35
Абсолютно согласен с данным сотрудником. Ведется следствие, в рамках данной компании.Все проворовавшиеся будут наказаны!!!