Отзыв о компании Академия меха
Добавлен: 15:42 02.06.2015
Другие названия: ИП Рыбалко А.Е.
Сфера деятельности:  Торговля: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  akademiameha.ru
Эл. почта: red03@inbox.ru
Регионы работы: Киров
Телефоны: (8332) 75-78-12, 8-800-707-25-77

Описание деятельности:  Розничная торговля меховыми изделиями, магазины норковых шуб в г.Кирове, продажа через интернет-магазин по всей России и за рубеж.

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Я работаю в компании "Академия меха" уже второй год. У нас сложился замечательный коллектив, все консультанты работают с момента основания первого розничного магазина, никакой текучки кадров! У нас отличный ассортимент норковых шуб, с которым радостно работать, доступные цены и самые разнообразные акции каждую неделю! Жизнь в нашем салоне кипит каждый день! А какую радость испытываешь каждый раз, отправляя шубы в разные города России по интернет-заказам, и когда тебе звонят потом покупатели со всех областей и ты слышишь их радостные отзывы! Это лучшее вознаграждение за нашу работу, после зарплаты конечно)) Потому что наш руководитель ценит каждого сотрудника и зарплаты у нас достойные!

В зимний сезон нам приходится работать по плотному графику, в октябре-декабре совсем мало выходных, но ты знаешь, что хорошо заработаешь. В дни глобальных акций я могу всю ночь сидеть за сайтом и редактировать цены на товары, это не очень нравится моему МЧ, но я люблю свою работу а он уважает мои интересы))

# Александра2018-02-07 23:01:06
С момента как я оставила этот комментарий прошло три года, а я всё еще работаю в этой компании. И в последний раз мы принимали нового сотрудника на работу 1,5 года назад. Так о какой текучке идет речь в комментарии Анастасии? А насчет индивидуальных продаж я удивлена осведомленности человека, который у нас не работал, система мотивации совсем не такая.
# Анастасия2018-02-07 20:48:27
не верьте этим отзывам они сами про себя расписывают , текучка продавцов огромная, зарплата по индивидуальным продажам то есть грызня в коллективе обеспечена.