Отзыв о компании Спектр
Добавлен: 16:27 04.03.2011
Другие названия: Ньютон

Регионы работы: Харьков

Описание деятельности:  Производство авто эмалей, авто косметики, оптово-розничная продажа

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Очень замечательный коллектив! Это основной + этой компании. Отношение директора к штату, прежде всего как к людям, а не как к скотам. Частые выезды коллективом на природу, поздравление с праздниками... и не какие нибудь фигнюшки дарят, на это не скупятся. Четкий график работы, своевременная ЗП. Премии. Нет такого понятия, что типа если что-то не устраивает, увольняйся. Всегда будет разбор полетов. Коллективные игры, конкурсы на праздники.

Отрицательная сторона выражается скорей всего в одном человеке. И это не только мое мнение! Это знают все, вкл. директора. Это бухгалтер Левченко Т.П. Полный неадекват, сама себе на уме, мать одиночка.

# Независимый общественный деятель "честный труд"2013-01-28 18:25:36
Лажовая конторка....Ловить и зарабатывать там нечего! А на счёт комментария аноним совершенно прав.....Комментарий написан ими же для привлечения бесплатной рабочей силы.......
# аноним2013-01-23 20:38:42
Чувство у меня такое, что этот комментарий писал кто-то из начальников отдела. Потому как у рядовых сотрудников мнение немного отличается. Правда только про директора. Он действительно хороший, адекватный человек. По поводу премий-все вранье. По крайней мере для отдела продаж. Заработная плата в "несезон", а это 4-5 месяцев 3000-3500 грн для менеджера по продажам! Это же просто смешно. Спустя 3 года работы-официальное оформление и то-на минималку. Такие вот пироги!