Отзыв о компании TS групп
Добавлен: 02:00 02.06.2015
Другие названия: Tiens

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Йошкар-Ола, Киров, Пермь, Стерлитамак, Томск, Уфа, Челябинск

Описание деятельности:  Сетевой маркетинг

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июль 2015

С подругой искала подработку на лето, а будучи несовершеннолетними это не так уж и просто. Увидели объявление в интернете "курьер с ежедневной оплатой от 600-1200". Подумав "ура, это то что нам нужно!", позвонили некой Татьяне. Взяла трубку приятная женщина лет 45 и пригласила на собеседование в понедельник с 17 до 20. Мы, вдохновившись мыслью о первом серьезном собеседовании, поехали в конец моего города ( г. Уфа). Райончик был так себе. Я сразу почуяла что-то неладное, но решила переводить это в шутку. Нашли этот дом (обычный жилой дом, далеко от центра Уфы- первое что смутило меня). Мы позвонили в домофон, нам сразу открыл дверь мужчина и спросил к кому мы. Мы ответили, что к Татьяне, нам дали анкеты и попросили пройти в комнату ожидания. На первый взгляд, этим "Офисом" оказалась обычная квартира, в которой минимум мебели. Мы вошли в комнату, там был телевизор, доска и три ряда стульев. Перестав смеяться над моей фразой "если я мебель из квартиры вынесу, то у меня такой же офис получится", мы начали заполнять анкету. Так как я еще ни разу не была на собеседовании, то по поводу анкеты у меня не возникло вопросов. В зале ожидания сидели люди разных возрастов и социальных слоев. Их всех по очереди вызывали в зал собеседования. Меня позвала та самая Татьяна и мы с ней сели в зал собеседования, где кроме меня еще находились 6 человек ( тоже на счет работы). Стоял ужасный гул , который не давал мне сначала сосредоточиться. Сначала меня начали спрашивать ЗНАЮ ЛИ Я ЧТО-НИБУДЬ О КОМПАНИИ БЛАБЛАБЛА ХОЛДИНГ. Речь была непонятной и размазанной. Мне начали втирать, что эта КРУПНЕЙШАЯ компания что только не делает. Дальше прошли тупо вопросы по анкете, на которые я уже ответила. (Так же меня раздражало, что мне в глаза смотрят без остановки.) Потом пошли странные вопросы про ОДНА ЛИ Я ЖИВУ или ЕСТЬ ЛИ ЗАГРАНПАСПОРТ, которые ввели меня в некое заблуждение. Также мне сказали, что мне нужно будет принести В ЗАЛОГ 400 рублей на какую- то литературу и диски и еще пройти лекции, на которых мне все подробно расскажут. А теперь вдумайтесь... Какие нафиг лекции для обычного курьера, при том что ранее уже было сказано о моих обязанностях (развозить документы). В дальнейшем речь была не о чем. Но подумав, что ТАК НАДО, мы пошли по домам, по дороге обсуждая и смеясь над всей странностью ситуации. Нам сказали, чтобы мы ждали звонка с 20-22:00. В 23 вечера мне позвонила эта Татьяна радостным голосом сказала ВЫ ПРИНЯТЫ, ПОЗДРАВЛЯЮ! ПРИХОДИТЕ ЗАВТРА И ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ: 2 ФОТО 3 НА 4, ПАСПОРТ, 400 РУБ И РУЧКУ С ТЕТРАДЬЮ. Если бы не мои родители... Они попросили уточнить про эту компанию, так как на карте она не отмечена, не зарегистрирована. Я перезвонила этой женщине и был такой диалог:
-здравствуйте, можете повторить название вашей компании
- ТС ГРУПП, только отзывы не смотрите, это все конкуренция, вы же сами понимаете что не только мы в этом деле, а в интернете пишут много всего плохого, давайте я вам лучше сайт дам наш, там то все точно.
-эм.. хорошо, ладно.
Прочитав отзывы в интернете, поняла, что это полный лохотрон. Люди не ведитесь на это. Они даже детей обманывают :(