Отзыв о компании ЗАО ДЕТИ
Добавлен: 20:21 01.06.2015
Другие названия: ооо спецснабжение, зао дети
Сайт:  detishop.ru
Эл. почта: secretary@deti.sp.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Иркутск
Телефоны: (812) 386-73-99

Описание деятельности:  ЗАО «ДЕТИ» специализируется на реализации оптом и в розницу товаров детского ассортимента. Компания «ДЕТИ» была основана в 1997 году. Начав работать как оптовый продавец, компания активно развиваясь, является на сегодняшний день одной из крупнейших сетей розничных магазинов детских товаров. Сейчас сеть «ДЕТИ» насчитывает 29 магазинов в Санкт-Петербурге и 40 магазинов в Москве и Московской области.

Никнейм: марина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Раньше компания Дети звучала гордо ,а сейчас ребята караул. .Нет слов, последние нормальные адекватные сотрудники сбегут . Мотивация мощная, слов нет. Пытаются сократить за неделю штат одного магазина Дети .Нарушая трудовой кодекс ,вынуждая сотрудников написать заявление об увольнение, по соглашению двух сторон. Куда смотрит трудовая инспекция. Отношение хамское......Короче быдло мы для них. Подумайте ,а стоит ли идти туда где не соблюдаются элементарные вещи. Грузчик и уборщица ,кассир и продавец все в одном лице. Это точно крутая работа. ))))))))

Грузчик и уборщица ,кассир и продавец все в одном лице. Это точно крутая работа. )))))))) Мотивация ноль. Сокращения штата и соответственно зарплаты.

# Анна2015-06-16 13:44:00
"Внимательный Ананим", вы очень болезненно воспринимаете, мое мнение. Не могу понять почему ? Вам везде видятся нечисти??? и новое руководство? ??
# ананим2015-06-14 22:46:31
Анна вы везде! Вас с какой волной забросило в Дети? С первой осенней или второй весенней? Вы кому здесь пытаетесь что то доказать? Люди без вас все знают! Не позорьтесь, адвокат дьявола!!!!!!
# ирина2015-06-07 14:44:08
Это точно за 18000 руб хотят по иметь всех!Берут директоров дураков которые ничего шарят за то пыль ищут что бы оштрафовать полгода сидели без уборщицы своими силами пытались поддерживать чистоту в зале!и с тряпками и шваброй должны встречать покупателей!Люди не идите не работать не за товаром!Пришли ещеодни воры!
# Анна2015-06-07 11:30:33
Опять кто то личное выдает за общее мнение. При чем здесь эти две, у нас же директор сети Ососова МЛ. Вы думаете что она не о чем не знает? Или все только эта парочка делает? Реально происходит много не понятного, штормит Детей. Про сотрудников не думают, как можно и полы мыть и товар разгрузить, а самое главное торговать? Мы что осьминоги ? Представьте как мы будем " пахнуть" к концу рабочего дня! Последние покупатели разбегутся.
# Марина 2015-06-03 21:54:45
Мечтаете бесплатное поработать вам сюда !!!!!!))))))Низкий поклон госпоже Паромовой и Савиной догадались народ не выкидывать на улицу ,а оставить до августа месяца .а потом выкинуть . Молодцы пять баллов.