Отзыв о компании GRADEUP
Добавлен: 19:39 01.06.2015
Сайт:  dtf.ru
Регионы работы: Москва, Альметьевск

Описание деятельности:  "делают игру для соц. сетей, хотят завоевать мир, попасть в форбс" и еще с десяток банальностей, которые молодые компании друг у друга копируют и размещают на своем сайте. кстати у gradeup сайт не работает уже который месяц, поэтому эта цитата из карточки на дтф.ру

Никнейм: prog (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Классный бизнес центр. Правда GradeUp к этому никому отношения не имеет.

Зря потраченное время.
Комфортный офис - 1 небольшая комната с перегородкой из стеллажей.
Работа над интересными, перспективными проектами - Очередной клон Match-3, на рынке их с сотню, ничего интересного и перспективного.
Отлично оборудованные рабочие места - ноут, стол, кресло. Ничего необычного, везде так.
Вкусный кофе, чай и неограниченное количество сладостей; - столик с пакетиками чая. Скажите мне, а где это сейчас нет?
Навыдумывали себе пунктов в описание вакансии, а не деле херня на постном масле. Директор Влад проводит собеседование вот так: "ну я сам не знаю что точно надо, но надо все и сразу и чтобы все умел, и за 40 тыс руб". Остальные сидят поддакивают. У меня был опыт и в match-3 и по моей сфере - после собеседования игнор. Пишу на почту - игнор. Пишу в скайп - игнор. Звоню - не берет трубку. Что это за никчемный директор такой? Не тратьте свое время на них.