Отзыв о компании Панорама дом
Добавлен: 19:18 01.06.2015
Сайт:  panoramadom.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: 8 (812) 702-27-18

Описание деятельности:  строительство домов из бруса

Никнейм: Оксана Белоусова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Это было самое лучшее моё место работы по соцобеспечению за последние 10 лет! Полностью все нормы ТК соблюдаются. Больничный оплачивается, отпуск –обязательно раз в год, не пойти нельзя. Директора говорят, работа ответственная, моральная усталость ни к чему на предприятии. На момент увольнения (по собственному желанию ушла, в декрет) отпуск последний не был отгулян, мне его оплатили по бухгалтерии. Трудовую отдали без проблем с хорошей записью. Я бы и дальше работала, но третий ребёнок родился, я просто уже не тяну и дом, и работу. И для тех, кто пишет поклёпы. В Панораму ещё попробуй строиться, у них отбор серьёзный. И те, кто работает, за места держатся. Кто рассказывает сказки, либо не работал вовсе, либо не прошёл отбор. Мой стаж -6 лет.

незначительные

# Аноним2015-09-04 20:32:00
Похоже "ПанорамаДом" взяла на вооружение новую тактику. Если раньше пиарщики плодили одинаковые посты про отличное качество домов, на строительных форумах, то сейчас, видно кто-то сказал, что их поливают отходами жизнедеятельности не только клиенты, но и бывшие сотрудники и вдруг целый ворох постов о том, как хорошо у них работать, какой жесткий отбор) (этот момент особенно повесели). Я надеюсь люди умные и увидят, что все положительные отзывы почти идентичны, все описывают практически одни и те же позиции, а для тех не поймет, то все положительные отзывы - это ложь!