Отзыв о компании Группа компаний "МАСШТАБ"
Добавлен: 19:15 01.06.2015
Другие названия: "СУ-111", "АВГУР ЭСТЕЙТ"
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  masshtab.ru
Эл. почта: info@masshtab.ru
Телефоны: +7 (495) 777-02-72

Описание деятельности:  ГК "Масштаб" реализует крупнейший в России, уникальный градостроительный «Проект А101». В собственности Компании находятся земельные участки общей площадью 3 086 Га расположенных непосредственно на территории новой Москвы. В рамках Проекта А101 Компания реализует малоэтажные жилые кварталы.

Никнейм: Евгений (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Компания живет одним днем, цель одна хапнуть побольше и что бы за это ничего не было. Менеджеров и рекрутеров заставляют врать соискателям работы. Когда я устроился на работу к ним мне обещали , что компания собирается развиваться и набирать сотрудников, через 3 недели появились разговоры ,что мошкевич договорился с ВТБ о продаже компании( и все об этом знали) и нас ждет неизвестное будущее, многие руководители, в том числе Гендиректор написали заявления об увольнении и всем помахали ручкой без объяснения причин, потом правда гендиректора уговорили остаться. Через полтора месяца решили свернуть все площадки строительства и уволить процентов 60 работающих в три этапа, естественно все новые сотрудники были сразу отчислены без сожаления с записью в трудовую книжку, так как им не надо платить отступные . Компания работает без разрешения на строительство и без экспертизы проектных решений. На сотрудников вешают огромные вагоны работы, и смотрят как они весело дергаются в конвульсиях, нет системы взаимодействия между сотрудниками . Офис расположен в самом убогом месте, с работы и на работу ходил пешком 40 минут до калужского шоссе, потом ехал на автобусе до теплого стана.
Данную компанию стоит обходить стороной. Плюсов у нее нет, при таком безграмотном руководстве, которое нацелено получить максимальную выгоду и уйти.

# Инкогнито2015-09-29 21:14:00
Отчасти правда
# Тайна2015-06-06 04:07:38
Ужасные пробки, наебали с премией, урезали пакет, сваливают работу,просто невыполненный вал растет во всех отделах. Взаимоджействие напоминает деревню дураков, (делаешь запрос по любому вопросу шлют на*), безтолковый топ менджмент(молодняк) получает от 500 000 в месяц, зато людей кто тащил работу за хлебные зарплаты посокращали, машкович в панике прячется от всех, офис убог, проекты позамораживали, был расчет втюхать компанию используя различные инсинуации группе втб, однако нах нужны дома построенные за счет дольщиков без введенных сетей, нарушения при строительстве дают трещины их маскируют, меняют договора якобы по причине изменения названия компании, а они скачут как шальные. Начальники держаться за свои большие зп.