Отзыв о компании Альфа-Информ
Другие названия: ООО ЧОП Альфа-Информ
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана
Сайт:  alfa-inform.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Март 2015

Познакомился с несколькими достойными и порядочными людьми. Увы, они тоже собираются увольняться.

Согласен с Юрием: этот Саевич действительно непорядочный тип. Скажу больше. При приёме на работу он...аккуратненько так предлагает Вам помощь, типа взаймы (главное-вовремя отказаться!!!), тысяч так 10-25 рублей наличкой. Таким образом он привязывает их к ЧОПу. Но! несмотря на конкретную привязку сотрудника к конкретному объекту, может в установленные там смены снять человека и отправить его на другой объект. Очень любит делать это, предупредив за 2-3 часа до начала смены. Также Саевич имеет наглость вызывать сотрудников на службу в их законные выходные, переделывать графики по СВОЕМУ усмотрению, к тому же ставя их перед фактом: "мне надо..." или: "я хочу, чтобы...". При этом не интересуясь, может ли человек выйти и интересно ли ему это вообще. Пусть ожидает трудовую инспекцию, налоговую и всех остальных. А в Москву будет также отправлен соответствующий сигнал, согласно сложившейся ситуации (по совокупности факторов). Хочу заметить, что сотрудников, отказывающихся выходить на дежурства не в свои смены на другие объекты или совмещающих свою трудовую деятельность в других организациях, без ущерба для основного рабочего места, он начинает третировать, оскорблять, гнобить, угрожать увольнением. Такие действия с точки Закона противоправны. Будет проведено расследование трудовой деятельности Саевича на всех уровнях.