Отзыв о компании Салон оптики Давыдов
Добавлен: 11:11 04.03.2011
Сфера деятельности:  Торговля: Оптика
Сайт:  opticada.ru
Регионы работы: Москва, Красноярск

Никнейм: Евгения (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2011
Дата увольнения: Март 2011

таковых не имеется

- Некогда не идите работать Салон оптики Давыдов в Красноярске.Офис академ городок д 50/ 38.Говорят о официальном трудоустройстве, нечего подобного, присылают тебе копию и ставят роспись ,как будто ты расписался.З.п задерживают на 1-2 месяца, дают по частям, говорят , что все деньги пустили в оборот компании.Если не хотите свою заработную плату отбивать в суде , незачто не идите туда работать...и скажити знакомым...при 12 часовой работе ты получаешь 5000-7000 тыс,40 руб час...

# Елена2014-03-18 19:39:34
не ходите ни куда работать никогда и никуда работать это зло
# ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ2014-03-18 06:35:39
ОТДЕЛ КАДРОВ ОПТИКА ДАВЫДОВ тел.2905-238 Мы открыты и всегда идем на диалог с любым сотрудником на любом уровне тел. указан звоните.
# Карина2013-02-17 21:58:15
А кто нибудь знает фамилию Натали?
# Наталья2012-02-14 19:11:22
Работала там, Все это проходила и знаю.Дествительно Натали (так она себя называет) такая дрянь.Мне даже пришлось писать заявление в прокуратуру, Чтоб свою з.п получить.Директор еще тот чижик, может заставить тебя сделать что не в ходит в твои обязанности (сдать какой либо предмет в магазин, т.к он не подошел ему). На счет трудовых это точно, копия роспись. Обещают много. Я ушла вовремя повезло, подумала над этим и решила что тут сидеть за 7000 тыс.Каждый вторник собрание в академ городке, ближний свет, такие еще вопросы прям "нужные" осуждают, не че что 2 часа туда и 2 часа обратно.Короче высказала я чижику все что я думаю и ушла.БЕГИТЕ ОТ ТУДА ЛЮДИ!!!!сКАЖИТЕ ЗНАКОМЫМ!!!!!!
# Анна2012-01-05 13:47:15
Я работала в Ортиконе, в оптику Давыдов хотела устроиться давно, с первого раза не получилось пройти конкурс, но мою настойчивость оценили. Мне есть с чем сравнить и я уверенна, что такие возможности для профессионального и личностного развития я еще не встречала. Настолько все четко, понятно и открыто!!! Я довольна работой в компании, очень лояльное руководство. Не порядочные люди и неудачники в этой компании не уживаются!
# ольга2011-10-06 09:15:14
Тот кто пишет что работать в оптике давыдов здорово-сами руководители этой компании. это целый бизнес семейства давыдовых,хотя официально компания оформлена на родственницу давыдова-улюкову н.с. сам давыдов был признан банкротом,делайте выводы. работников никто не ценит,штрафуют за что угодно,зар.плату выдают с задержками и то как одолжение. очень большая текучка кадров. офицаально устраивают на работе только через три месяца. подумайте-вам нужно обогащать горстку жуликов?!
# Евгения2011-08-09 10:07:05
Личный отзыв о «сети оптик Давыдов».
На данный момент я работаю в этой оптике, ничего плохого сказать не могу. Вся работа такая как и говорилось на собеседовании. Коллектив отменный, начальство тоже радует.
В кампании довольно спокойно, заработная плата выдается вовремя, график стабильный.
# Ирина2011-08-04 07:31:39
Я в компании работала полтора года, уволилась по причине переезда. Это мое первое место работы. Мне кажется, что с таких компаний как Оптика Давыдов нужно начинать свою карьеру. Сначала я была оптик-консультантом, потом оптик-стилистом. Меня многому научили, коллектив хороший. На сессию отпускали без проблем. Все честно, никто не обманывает. Единственное напрягали корпоративные собрания (офис далеко), да з/п иногда задерживали, но максимум на 2 дня.