Отзыв о компании ООО Строительный альянс
Добавлен: 14:56 01.06.2015
Другие названия: ООО Холдинг «Строительный Альянс» , ООО «Строительный Альянс «Консалтинг»,ООО «Строительный Альянс «Проект», ООО «Строительный Альянс+», ООО «Строительный Альянс «Энергия», ООО «Строительный Альянс «ГАЗСТРОЙ»,ООО «Строительный Альянс»,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  conall.ru
Эл. почта: info@conall.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: +7 (495) 565-36-85, +7 (495) 721-70-28

Описание деятельности:  Строительный Альянс объединение профессионалов, давно и успешно работающих в сфере строительства. Наличие необходимых профильных структур по всему организационному, инженерно-технологическому и управленческому циклу строительства позволяет предоставлять весь комплекс услуг от предпроектной проработки до сдачи объекта под ключ и его последующей эксплуатации. Объединив усилия, Альянс на практике осуществил принцип одного окна, что во всех отношениях удобно для инвесторов любого уровня. Сложение сил, объединение материальных ресурсов, доверительные отношения между членами Альянса, участие в совместных проектах, обмен информацией, использование передовых технологий позволяет осуществлять все необходимые работы в согласованные сроки с гарантированно высоким качеством и оптимальной стоимостью.

Никнейм: Прохожий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

Работал в компании год. Зарплата была во время. Отпуск был и оплата отпуска тоже. Коллектив (линейный) на тот момент меня полностью устраивал, порой даже радовал. Все что для работы было нужно - дали, даже с учетом пожеланий.

Если кто хочет работать в СА вы должны: первое, знать свою работу от и до; второе, занять свою нишу, обложить ее "мешками с песком" и в каждую щель по пулемету с лентой, где вместо патронов цитаты из СНИПа и других жизнеутверждающих документов; третье, по чаще послать всех на х..., будут уважать,но и строить козни (вот для этого нужен блиндаж с пулеметами); четвертое, готовьтесь уметь перекладывать вину с больной головы на здоровую и наоборот (чаще наоборот); пятое, внимательно читайте все что надо подписывать, даже свои какие-то работы/документы. Текучка большая. Я ушел ибо мне стало скучно, мне предложили более выгодный контракт и на этой фирме лично мне "обломился" подъем по карьерной лестнице. Ушел - не жалею, хотя товарищи, с которыми я работал, были очень даже не плохие.

# Тоже работал в этом гадюшнике2015-09-19 04:06:00
Полностью согласен, работа так же мне казалась перспективной, плюс недалеко от дома, но как я повстречался этими тупорылыми офисными мордами в этой шараге, так все желание отпало там работать. Постоянные стукачества и сплетни, полный непрофессионализм и гопническо-быдланские отношения в коллективе, плюс ко всем толпа понаехавших деревеньщин, просто ужас, а не коллективчик(