Отзыв о компании THOMAS MUNZ
Добавлен: 14:37 01.06.2015
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары

Регионы работы: Новосибирск
Телефоны: 8-383-311-05-66

Описание деятельности:  Розничная торговля обувью и акссесуарами

Никнейм: Дарья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Апрель 2015

Был сплоченый, энергичный и грамотный коллектив, но это лишь заслуга самого коллектива.

Пишу здесь дабы высказать не только свое мнение, но мнение коллектива, который в полном составе покинул данную организацию. В 2013 году открывала магазин на Кр.проспекте 157, в апреле 2015 на Кр.проспекте 186.
Если начать с самого начала, то представлю вам "гениального" директора магазина - Коробкову Татьяну Валерьевну. Данная личность сейчас у меня вызывает только улыбку и жалость, а все это потому, что человек, стоящий во главе розничного магазина весьма ограниченый, безграмотный и крайне ленивый, более того, нет границ ее самодурству. Рабочий день директора начинается в 10-00 утра, но только не у Татьяны, как минимум в 12-13 часов, ну, а когда и в 16-00, а заканчивается не позднее 19-00! Спектр ее обязанностей очень обширен - просмотр забавных видио с котиками, поход на маникюр, подготовка контрольных работ для учебы в университете и т.п. Да, а еще, если у директора проблемы личного характера, то знайте будующие сотрудники TM, то вас это коснется так же, будете весь день выслушивать крики и недовольства в свой адрес. Работа которая есть в магазине, так же будет на вас, и не важно, что это не входит в ваши обязанности, важно чтобы Коробкова и второй администратор Иван попили кофе раз десять за день, успели показать кто здесь ХОЗЯИН и как без того, чтобы не провести день не унижая и оскорбляя продавцов. Коробкова дошла до того, что не давала посидеть беременой девочке - продавцу, открою секрет, что и беременый сотрудник так же была вынуждена уволится, потому что не было больше сил терпеть издевательства со стороны Ивана и Татьяны. Иван, кстати говоря, отличный приятель и коллега Коробковой с предыдущего места работы. Что касается меня лично, то себя в обиду не дам, постоять за себя и своих сотрудников могу, но каждодневные выяснения взаимоотношений забирают много сил и отрывают от рабочего процесса.Если быть справедливым ради, то можно сказать, что компания до кризиса давала возможность заработать, теперь же увы... И на выплату больничного можно не расчитывать, оплачивают только директорам, простым смертным этого не светит. Отработала почти 2 года, ушла, не жалею, дышу легко,

# Работник 2015-06-01 18:09:38
Работала под руководством Коробковой в другой организации, могу сказать, что ситуация была аналогичной... Абсолютно ленивая и грубая особа! Хотела пойти на собеседование в ТОМАС, но увидела этот отзыв и кто руководитель магазина, то желание отпало!!! Ни раз сталкивалась с ее крайней некомпетентностью, так же могу отозваться об Иване Хандога, мы все вместе работали в магазине женской одежды, почему то я не удивлена в их тандеме по сей день. Люди совершенно не ценят труд своих подчинённых, относясь к ним с пренебрежением. Эти личности вообще не выполняют никакой работы! Как хорошо, что я случайно наткнулась на отзыв Дарьи!