Отзыв о компании Санкт Петербург магазин одежды LO
Добавлен: 14:26 01.06.2015

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Магазин женской одежды Lo

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Теплый и радужный прием.

На собеседовании, менеджер по персоналу предлогает обычную работу продавца в необычном магазине женской одежды. собеседование ведет достаточно профессионально, остается приятное впечатление. Говорит заботятся они о сотрудниках так, что бы и в работе и в личном плане у продавцов все было супер-пупер. ( это важно для них, и для нас разумеется).
Классно!-у них проходит еще и обучение несколько дней, где они приглашают коуча и он натаскивает. А еще они набираю новый штат и в магазине не осталось никого из старых ( по пречине халатности администратора, которого так же уволили).А еще з/п исключительно %.- так надо для эффективности.
После предложили пройти два теста, на iQ и "Оксфордский"
Последний из них я прохадила года два-три назад ( выловили меня на Невском, предложили пройти, бла-бла-бла- девочка у Вас все плохо, мы Вас вылечим. В процедуры входят великие книги по саентологии-стоят неплохо, тренинги- тоже хороши. Скользкая конторка мне попалась, профессиональная. Саентология на тот момент мне была не известна, в отличии от нормальной базы психологии и чистой воды я там не увидела. Все как всегда, списали и к своим заслугам предстовляют. (Ну было и было- забыла)
Вспомнила только на собеседовании, но честно неуглубляясь решила, что тот случай никак не связан с этой конторой.

Приехали мы на обучение и тут я заметила великие книги по Саентологии. Ну думаю..может системы придерживаются по книгам. Как ни крути психология- это хорошо какая бы она не была. Уточню-: саентология- это эффективная программа в изучении психологии, но применяют ее в корыстных целях... т.е. ты будешь профи, но сектантский.
В общем общем приехала женщина- коуч, она же владелец бизнеса.
Хорошо располагает к себе искренностью даже черезмерной и рассказывает о себе, как о человеке достойным высших похвал ( не открыто конечно)
Я не знаю, кто она и что случилось у нее, но цели которых они придерживаются очень благие:
Читают лекции в школах детям о наркотиках, о правах детских (и что самое обидное я смотрела эти лекци года три назад по ютубу, они действительно эффективные)! У них есть программа "нарконон", что так же говорят эффективна - но цена за это-человеческий труд в данной организации.. пожизненный. Если у Вас есть деньги вы отнесете их, за обучение в такой великой науке, в которой Вы обретете "великий мост к полубогам, к решению всех проблем и полной свободе". Если у Вас нет денег, Вы будете работать на них за копеечки опять же для решения Ваших проблем и наработке гениальности. Это понятно.
В общем женщина великая, сын у нее был наркоман(возможно и правда),три магазина, что она имеет работают на благотворительную программу лекций для детей. И все у них прекрасно и магазин и клиенты тоже.
Обучение- матерьял который стоит около 200000рмы начали проходить под каждой главой и упражнением мы должны обязательно ставить дату и подпись. ( Я сейчас догадываюсь для чего).
После, мы -две девочки поехали в этот магазин на кудыкину гору, долго добирались и обсуждали это зомбирование, уже около тц пришли к логическому выводу и слава Богу.
Зашли в магазин ради любопытства, продавец сидела на стуле, болтала по телефону и даже не встала и даже не поздоровалась.
Жаль- а мы так целый день отшлифововали фразу "Спасибо, что пришли".

# прохожая2015-08-14 22:08:00
Психологически здоровые люди, обходите сие заведение стороной!ни работать в этой магазине ни одевать этот бред за такие деньги опасно для здоровья)) всем им добра и счастья, Хабард им в руки!