Отзыв о компании Строитель-2000
Добавлен: 02:34 01.06.2015

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: Юра Гурьев (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2014

Не увидел.

Ушаков и Ваулин - так называлась их конторка -были судимы за строительство без должной тех. документации: РЕШЕНИЕ ПО ДЕЛУ № 04-01/32-10«28» июля 2010 года город Ярославль.Комиссия Управления Федеральной антимонопольной службы по Ярославской области по рассмотрению дел по признакам нарушения законодательства о рекламе. Директор ООО «Строитель 2000» Ушаков О.А. подтвердил, что это он сделал надпись на заказ-наряде от 09.04.2010 о том, что допуск СРО на данный вид деятельности не требуется и что сделал эту надпись для того чтобы обезопасить себя....В сети есть информация.Тоесть их хижины, построенные разнорабочими по объявлению могут в любой момент сложиться.У меня их домик покрылся плесенью через полтора месяца после постройки.Сначала я не обращал внимание на материал,доверял.Как оказалось зря.Ездил на полушкину рощу.Меня послали.Заперлись в самом конце темного корридора.Когда я зашел туда на столе остались пара штук дорогих фисташек, леонид дожевывал и видимо когда я зашел ,он спрятал их под столом.Стыдно наверно стало за то что они проели мои немалые деньги а мне осталось догнивающее строение.Обман рано или поздно раскрывается,как нагноение.Ушаков олег на одном из форумов называет себя ,эксплуатант'-это его ник.