Отзыв о компании Эльба Мебель
Добавлен: 19:22 31.05.2015
Другие названия: ООО "Партнер", ООО "Фабула", ООО "Гелиос"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  ofisnaya.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону

Описание деятельности:  производство и продажа офисной и домашней мебели

Никнейм: Анастасия (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)

Люблю Эльбу!!! Хорошая оплата труда для моего возраста, которой можно гордиться и она полностью зависит от моих способностей (в так называемый "кризис" стала поменьше, но все равно на уровне). У меня коллектив хороший. Всегда можно положиться на девочек и смело уйти на больничный или в отпуск. Компания очень много вкладывает в развитие своего персонала. Кучи кучные тренингов с ведущими тренерами, которые дают большое количество инструментов для саморазвития не только как продажника, но и как личности. Рабочее место можно подстроить под себя, во многих салонах сейчас делается или уже сделан ремонт. Так что наша красота зависит от нашей фантазии. Периодически проводятся мероприятия для всего персонала всех отделов и подразделений для налаживания личного контакта. Каждый год Миша Кашпур организует прыжки с парашютом. Это была моя мечта, но сама бы не собралась. Спасибо ему за это!!! А что касается директоров, то с ними всегда можно найти компромисс, главное правильно аргументировать свою позицию. Всем, кто сомневается в достоверности, приглашаю к нам в салон на вкусный кофе с ништяками.
P.S. Для новичков и тех, кто хочет к нам в команду. Будьте активнее!!! Вложите большое количество сил и энергии в обучение, это Вам упростит работу в будущем и увеличит зп. Не ленитесь!

Маленькая подсобка, неудобно переодеваться.