Отзыв о компании ООО Виктория регион
Другие названия: Аптеки Виктория Регион Тамбов
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Лекарства

Регионы работы: Тамбов

Описание деятельности:  Сеть аптек

Никнейм: Та самая Которую бог отвел (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Вернулась в детство-послушала сказки

Директор этой чудо аптечной сети не имеет не малейшего представления об аптечном бизнесе,ну что там-бывший военный,именно)))-есть цель -аптека и он ее открывает!Не важно ,что с морем нарушений и тупейших недоделок!А еще он в три дня меняет свои обещания,создается впечатление-неадекватен!
"Повезло"мне попасть к нему на беседу,где с лёту он мне пообещал горы,но типа того -эт между нами!Была ,мягко скажу, польщена!!!Ходила в пункт,где обещено было место рабочее и о чудо- прям с порога -ползают муравьи,на витринах выкладка препаратов с их содержимым,мало того-одно наименование лежит на витрине по несколько раз!Холодильника 2 вместо положенных трех,шкафов горсточка,а там и внутренние и наружные лекпрепараты в одной куче,по анологии в холодильниках!А заказы?Эт вообще песня-что надо и вообще не надо-там лежит и в неадекватных объемах!!Такие спецы их там делают!!
На мой вопрос директору по сей проблеме получаю ответ-нормально и так,или как в мультике(И так сойдет!!)Через 2 дня вроде мне выходить туда и тут звоню и узнаю отмазу-не этично двум провизорам работать в одном пункте!Хотя еще одна хохма-в штатнике у него нету такой должности провизор-все фармацевты!
Девченки!Никому не посоветую это местечко!!Фармпорядка там никогда не будет,так как на первом месте у босса не устранение недоделок и недостатков,а прослушка персонала-ему видится это глобальным!
Ну что еще?Пафос,тупизм и видимость себя королём всия аптечного бизнеса!Типа того-трепещите рабы,что скажу ,так и спляшете!!На работу берет молчунов и ,простите,жополизов!Отпуска положенного нет,болеть запрещено,коротких дней и уж тем паче праздничных не существует!Редкостная дрянь это место!Вот и выбирайте,каждый имеет право на выбор!!

# Специалист2015-06-19 16:03:00
Ненароком столкнулась и я!!О кошмар то!!!Сплошное бравирование и бахвальство!!!А ведь по сути то и не чем хвалиться то)))Амбиции несоизмеримы!Только и слышала-я,я и только я))))))
# Белый пес)2015-06-17 15:48:00
пока такое чудо у руля...чуда не будет)))
# Ленусик2015-05-31 14:41:45
Согласна полностью,фортануло и мне-только по телефону пообщалась и забила на сие чудило