Отзыв о компании 1С: Бухучет и Торговля (БИТ)»
Добавлен: 14:23 31.05.2015
Другие названия: первый Бит
Сайт:  1cbit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Астрахань, Вологда, Воронеж, Екатеринбург, Иваново, Казань, Кисловодск, Краснодар, Красноярск, Магадан, Нижний Новгород, Новгород, Новосибирск, Ростов-на-Дону, Самара, Саратов, Томск, Тула, Тюмень, Уфа

Описание деятельности:  1С франчайзи

Никнейм: Гость (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015
Полезность отзыва: 6 - 6 = 0

Все отрицательные отзывы на БИТ здесь пишет один и тот же чел, это Иван-соискатель он же Павел Долинин который работает В Некрасовке-девелопмент интернет пиарщиком и зарабатывает на черном пиаре на этом сайте на не меньше чем 10 фирм, которые я смог здесь найти и насчитать на orabote.biz, шантажируя добросовестные компании. А вот его компания на этом сайте orabote.biz Кто желает может отметиться там и вставить свои пять копеек

все устраивает

# а есть разница2015-08-12 01:35:00
Отзыв неполный! Нет инфы, кто пишет все положительные отзывы;)
# Гость2015-06-19 19:30:00
Спасибо, сергей. Соискптели обратите внтмание, какие желчные тролли не работаю в бите. Да вообще нигде не работают кроме охраны
# сергей2015-06-19 02:52:00
Гость, а ты еще сто пятьдесят комментариев напиши плз. а то недостаточно, умница ты наша. Соискатели, обратите, пожалуйста, внимание на то, какие умницы работают в этой компашке. Всем спасибо за внимание.
# Гость2015-06-16 13:44:00
сергей, вы много чего не понимаете. Да вам и не дано понять ввиду недостаточной прозорливости и плоского мышления.
# сергей2015-06-11 16:18:55
Не знаю правда все что написано выше и ложь, но какое это имеет отношение к недобросовестной компании первый бит?? Неплохая попытка отвлечь от ваших Насущных проблем.
# Сергей2015-06-04 01:25:28
Ну почему же трагедия? Трагедия будет у тех, кто возьмет эту г-жу на работу потом, так как она не поумнеет). Такие вообще редко умнеют. И не вышвырнут ее из бита, так как умные там не работают, а если и работают, то единицы.
# Гость2015-06-03 10:19:53
Долинин, опять мвои деньги отрабатывает
# Просто друк2015-06-03 06:07:53
Знаете, в чем ваша беда, г-жа рекрутер? В том, что общаясь здесь с собеседниками, которые умнее вас, вы неизбежно поумнеете сами. Сразу после этого из БИТа вас вышвырнут. Это трагедия.
# гость2015-06-02 12:51:58
Мальная, среднестатистическая фирма-франчайзи. Условия работы не самые плохие. Кто пишет что все плохо- 100 процентов заказной троллинг.
# Не верьте эйчаровским прихвостням Бита!2015-06-02 03:42:30
Каменты тут чирикает одна и та же эйчаровская нулевка - Кир, гость, она же зарубина, ни на что не способная, пустая, с неустроенной личной жизнью баба. Цель таких каментов, а также бредовых отзывов - отвлечь внимание соискателей от того дерьма, в котором погряз Бит и его говно-эйчары!
# гость2015-06-01 13:37:54
Долинин- отстойный троль. Он же абв, он же сергей. Он же конченый)
# Кир2015-06-01 11:45:25
Да ясен пень что Долинин тут на сайте сливает свои детские комплексы и заодно рубит бабло на черном пиаре