Отзыв о компании Студия молодости
Добавлен: 14:05 31.05.2015
Другие названия: Новый образ

Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: +7 (906) 260-43-80 +7 (906) 260-52-46

Описание деятельности:  Салон красоты, профилирующийся на косметологических и спа-процедурах.На рынке 4 года.

Никнейм: Ольга (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2015

Салон красоты "Новый Образ" - Начиталась я отзывов в интернете и (перекрестившись) пошла проверить всё на деле.
1. Шикарный офис в центре, большой, просторный, обставлен со вкусом
2. Очень милые сотрудники ресепшен во всех отношениях
3. Специалист по подбору Татьяна производит только положительное впечатление
4. Тер.дир Виктория Викторовна очень приятная женщина во всех отношениях (не заносчивая, в профессиональном плане грамотная (насколько я могу судить), подбирает себе человека в команду не по принципу "на месяцок взять, чтобы дырку закрыть")
5. Руководитель КЦ на ст.м. Технологический институт Ирина - знает свою работу, стремится развивать свой коллектив операторов, грамотный сотрудник.
5. Ответили на все мои вопросы честно, без каких-либо виляний в стороны и разговоров, типа, "это всё индивидуально / это обсуждается только после прохождения стажировки".
6. Действительно достойный уровень зп, как для операторов (мне показали полностью их систему мотивации/оплаты), так и для руководителя кц.
7. Прочитала отзыв в интернете, что операторы звонят по бумажным распечаткам - да, это действительно так. Светлая большая комната, места для операторов чистые и удобные, звонят по кнопочным Самсунгам и делают пометки на распечатках базы телефонов - всё очень удобно, всё доступно, да и глаза от пк не будут уставать ;) хотя, мне сказали, что пк не ставят, чтобы операторы не отвлекались - с этим тоже соглашусь (сейчас подрабатываю оператором интернет-провайдера, так там половина во время работы то в вк сидят, то фильмы смотрят...)

1. Отзывы в интернете ! к сожалению, лентяев много (это про работу) и халявщиков так же (это про клиентов) + в прошлом, возможно, эти отзывы имели место быть.
2. Да, раньше это была Дешели ! сейчас больший процент процедур аппаратный.
3. Работа по трудовому договору, НО можно оформиться и по ТК, правда для этого необходимо пройти испытательный срок и показать действительно хорошие результаты (по сути, это минус именно для меня).
4. Это телемаркетинг, это холодные продажи, это стресс - к этому просто надо быть готовым, а не ждать, что платить будут за отсиженные часы.
5. Именно для руководителя кц ненормированный рабочий график (хотя в вакансии было указано 5/2), что меня и подкосило...

# Игорь2015-10-22 19:53:00
Это портал для работников о работодателей засветилась компания на этом портале, значит ищут работников лохов за бесплатно или ну, оцень дешево
# Амалия2015-06-01 14:34:28
Ха - ха. Дешели сменили вывеску и пишут автоотзывы! Предсказуемо.