Отзыв о компании АН-СЕКЬЮРИТИ
Другие названия: АЛЬФА -НОРД
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Регионы работы: Брянск

Описание деятельности:  охрана гипермаркета,,ЛЕНТА,,

Никнейм: ПАША АНГЕЛИН (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2014

Я почитал на сайте отзывы о других чоп г.брянска.везде люди плачут что обманывают на зарплаты.на часовые ставки и прочую мелочь.ПРИХОДИТЕ РАБОТАТЬ в ЛЕНТУ ОХРАННИКОМ.Преимущества стабильная заработная плата.выдается регулярно 10 и 25 числа каждого месяца.Веселый коллектив.Возможность РЕШИТЬ СВОИ ФИНАНСОВЫЕ ПРОБЛЕМЫ.Через полгода приобрести новое авто.ЗА НАЛИЧКУ.Вот недавно у нас был случай. старший-смены Сухоцкий Владимир.при помощи МАГИИ И ЧАРОДЕЙСТВА умыкнул на глазах у всех два паллета алкогольных напитков стоимость более 200 000 рублей.и с почетом был переведен на другое место работы.Учитесь как надо работать а не ныть вот премьер с голотой кидают на бабки.Ребята самим крутится надо,вы же брянские волки,а волка как известно ноги кормят.Очень хороший начальник всегда вовсем поможет,если выйдешь на подработка.

Дорогие обеды по 25 рублей.можно было бы сделать и бесплатные.ПОСЛЕДНЕЕ время не разрешают
выносить списанные просроченные товары а выбрасывают на мусорку.Раньше машинами везли,но меня тогда не было.