Отзыв о компании «Профессионал-АСД»
Добавлен: 02:25 31.05.2015
Другие названия: Профессионал-АСД, АСД-Профессионалы, «Профессионалы-АСД»
Сфера деятельности:  Услуги: Кадровые агентства, рекрутинг
Сайт:  profi-asd.ru
Эл. почта: professional-asd@inbox.ru
Телефоны: 8-495-960-25-44; 8-495-664-33-70 8-964-760-27-60; 8-916-942-99-34; 8-925-038-17-07; 8-916-030-76-93; 8-965-177-68-76; 8-925-022-38-77; 8-925-035-80-15; 8-965-315-73-35

Описание деятельности:  «Профессионал-АСД» Аутсорсинг и лизинг персонала Аутстаффинг Рекрутинг. Занимается организацией бригад работников для складской логистики, производства и управления этими бригадами.

Никнейм: Алексей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: Март 2015

Мало хорошего.
Общага бесплатно, работа рядом с общагой, 5 мин ходу. Аванс можно взять 2000 после первой отработанной недели.
Бесплатное питание, униформа.

Тяжелая работа, постоянные переработки, 60 рабочих смен вахта- при высоком темпе отработать не реально. Если уволиться раньше, не доработав вахту до конца, зарплату срезают в двое. Оплата: 80 руб/час, смена 11 часов+1час на завтрак(20мин), обед(20мин), туалет, покурить, личное время отдыха(20мин). Этот час не оплачивается.
Если досрочно разорвать договор, и вовремя не предупредить , или предупредить но не отработать ещё одну смену, тогда штраф 1500 руб. Все отработанные смены закроют по 40 р/час, из оставшейся суммы вычтут подоходный налог, вычтут за питание, вычтут за общагу, вычтут за форму, в итоге за зарплатой можно вообще не ездить к ним в офис. Ещё должен останешься.
Гнилая контора, Эксплуататоры, или работорговцы с красивым модным современным названием Аутсорсинг и лизинг персонала, Аутстаффинг Рекрутинг непонятное название, с туманными обещаниями большой зарплаты. Не советую, обходите эту и подобные фирмы стороной. В Москве полно работы, немного терпения и времени, и хорошая работа сама вас найдет. С этими аутсорсингами будете мотать нервы, батрачить на них, на этих зажравшихся ублюдков. Которые кроме денег и своего кошелька и не видят ничего, а всё человеческое им чуждо. Я отработал в этой фирме почти месяц, пока работал нашел другую работу , хорошую, с нормальным графиком вахтой, и дружным коллективом, позитивным руководством. За свой отработанный месяц получил чуть больше 1500 руб. Никаких документов, квитка о зарплате, выписки о начислении, и всего прочего я не получил, хотя просил. Ничего не дают.
Буду рад ответить на все интересующие вас вопросы, пишите мне на WhatsApp+79158340366

# Дмитрий2015-08-23 10:27:00
Посмеялся от души, прочитав последние три отзыва. Сразу видно, что пишут сотрудники (или один сотрудник) этой действительно гнилой компании. Первый про какие то 2 недели бредит, второй, если бы был реальным работником - вообще бы не заходил сюда если уж там все так прекрасно, третий про какой то заказной характер начал трындеть... Да вы сами заказные, ребята. Алексей все правильно сказал.
# Артём2015-07-11 17:09:00
Интересно получается, вы не доработав вахту пишете что контора гнилая.Вообще-то на любой работе если вы увольняетесь то должны отработать 2 недели прежде чем получите расчёт.Я думаю если бы вы сообщили руководству о своём уходе заранее,то избежали бы всех этих вычетов и штрафов.
# ......2015-07-11 16:54:00

Работаю вахтой в АСД Профессионал второй год.Отработав вахту всегда получаю расчёт без задержек полностью до копеечки,и по приезду обратно на работу всегда сохраняется рабочее место.О своих работниках здесь заботятся,да именно заботятся,отношения работодателя отличные. Хорошее общежитие в шаговой доступности от работы,т.е не нужно тратить время и деньги на проезд.Питание отменное(завтрак,обед,ужин).В конце каждого месяца на производстве выдают премию. Да штрафы существуют(как и на других производствах),но если ничего не нарушать никого не штрафуют.Лично я за всё время работы в АСД Профессионал не получил ни одного штрафа,потому что приехал работать и зарабатывать,..
# Сергей2015-06-29 19:13:00
Какая то галиматья и чушь.
В 2014 году вы не могли работать на Фрезерной, так как первая вахта там началась только с марта 2015 г. Высчитывать у вас могли, но только не за форму вам ее просто не давали,за питание тоже не могли так как оно полностью лежит на производстве.
Так что не контора гнилая а вы .
И статья эта носит явно провокационный характер или заказной.
Я мог очень много написать вам в ответ , но не хочу тратить время на каждое д.......о!