Отзыв о компании ярич
Добавлен: 02:12 31.05.2015
Другие названия: ООО "КФ "Ярич"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Продукты питания и напитки

Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Ивано-Франковск, Луцк, Львов, Одесса, Полтава, Ровно

Описание деятельности:  Продукт - отлично. Управление продажами - ужасно. Объязательства данные перед покупателями, дистрибуторами не выполняются, контрагенты меняются как перчатки (строительные). У коммерческого директора - Валюк.С., нету даже понимания "взвешеной дистрибуции", на териториях бардак, текучка кадров, обещаные бонусы, мотивации, активности НЕ ВЫПЛАЧУЮТСЯ. Не рекомендую связываться с данной конторой.

Никнейм: Тарас Курдюков (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Коротко: вкусные тортики, начальство, зарплата.
Подлиннее:
Продукт действительно качественный. Стажерам устроили экскурсию по цехам. Удивили порядок (линии на полу есть - где что ставить и где можно ходить) и почти что стерильные условия производства (ультрафиолетовые лампы, целый алгоритм как мыть руки, спецодежда).
Начальство - понимающее. Попросил часть денег до зарплаты - пожалуйста (причем, похоже что дали со своего кошелька). Никакого пренебрежения или звездности я у Софии не заметил.
Зарплата уровня специалиста. Дело в том что раньше я не работал в торговле и по этому тяжело судить - но мне кажется, без специальности, не мастеру и без опыта роботы, получить зарплату 4-5 тыс. грн - неплохо.
По поводу негативных отзывов. Всем понравиться нереально. И что кому-то одному наступили на мозоль - не удивительно. Или только я заметил что адрес сих "высеров" один и тот же? И пользуются такими же оборотами? И все они касаются одного человека - Софию Валюк?

Коллектив. Не знаю, все ли там такие, может по одиночке они - очень хорошие люди... Или же они привыкли к друг дружке так относиться и по этому неосознанно выпихивают новых людей. Но факт - текучка кадров.
Я считал себя разумным, терпеливым человеком. Оказалось - показалось. Я тупой и несдержанный.
Постоянные намеки на скудоумие и отношение как к грязи под ногами - убивает. Господи девчонки - да я же первый раз этим занимаюсь, и ай кью у меня высокий :) , и сомневаюсь что можно закончить ХАИ на пятерки и разработать - испытать на прочность самолет будучи при этом тупым. Но это лишь пустые слова без примеров.
Пример первый:
Я узнал что Меня подозревают в том что я тут накатал гневный отзыв о своем бывшем начальнике - Софии, хотя это она меня устроила на работу, относилась ко мне нормально и со своего кармана дала мне часть зарплаты! И кто подозревает? Тот самый коллектив :)
Пример второй:
Сидим в кабинете - работаем. Звонит менеджер Татьяна мерчу который находиться в магазине в который я сейчас должен обработать заказ, спрашивает за торты что остались - он ей говорит. И все. Тишина, она мне ничего не говорит. Ну ладно, позвоню сам на магазин, мне не тяжело. Позвонил - узнал. Татьяна начинает грызть - ты мне что не веришь? Зачем звонить и спрашиваешь - я же только что звонила.
Встает закономерный вопрос - а почему ты мне не сказала? На что ответ - "я тебе не секретарша!!!"
Дамочка, это называется командной работой, и то что тебе реально что то на мозги жмет - факт. Вообще такое чувство что об тебя вода не разрежется - настолько ты тупая.
Пример третий и собственно, почему я ушел:
Я сделал все что от меня зависит чтоб доставить торты менеджеру Татьяне в Киев для встречи. Но на всякий случай, позвонил вечером после работы логисту. Он сказал что доставить в срок не выходит, будет на пол часа позже. Я понимаю что это форс мажор - звоню Татьяне, и начался ТАКОЙ ОР в трубку, что люди шли и оборачивались на мой телефон, а у меня ухо заложило. Тупо просто КРИК. На следующий день даже не извинилась.
Я никого не оскорблял, особенно эту Татьяну. Я просто подошел и сказал:"То что ты на меня кричишь - я воспринимаю как агрессию, и если ты еще на меня голос подымешь - я крикну так - что ты обосрешся" И ушел. Нахрен не нужен такой коллектив, даже за такие деньги.
Против Назара - ничего не имею, он меня даже защищал перед коллективом. Но смотреть как когда ты провтыкал - на тебя кричат, или просто грубо разговаривают, постоянно, а когда Назар - уси пусички. Что Татьяна, что Ольга. Вы бы видели свои лица, милые дамы, как они меняются. Одна Алена не делает скидки никому.
И, кстати, кроме Татьяны, никто не позволяет себе материть руководителя. Хоть "сука" и литературное слово, но пожалуй не входит в деловую этику.

# Тарас2015-05-31 16:08:32
Да, кстати, Вы на время прошлых отзывов посмотрите, у который один и тот же адрес