Отзыв о компании SANO
Добавлен: 02:02 31.05.2015
Другие названия: Империя-Холдинг, Вісла 07
Сайт:  sanoshop.com.ua
Эл. почта: commerce@sanoshop.com.ua
Регионы работы: Киев, Винница, Днепропетровск, Одесса, Полтава, Харьков, Черкассы
Телефоны: (044) 360-61-68

Описание деятельности:  Сеть магазинов бытовой химии и косметики "Sano" производство: Израиль, Корея, Япония.

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Ноябрь 2013

Был отзыв, что перед собеседованием нужно сходить в салон красоты)))) Умора просто))))) Достаточно перед собеседованием просто посетить один из наших магазинов, посмотреть на ассортимент, на цены, на продавца, на обслуживание.... и сделать для себя вывод-надо ли вам это??? Сможете ли вы соответствовать всему этому, ведь если у вас видок, мягко говоря "НЕ ОЧЕНЬ", врятле вы сможете убедить клиентку, что ЭТОТ КРЕМ ЕЙ ПОДОЙДЕТ И ПОНРАВИТЬСЯ КАК НИКАКОЙ ДРУГОЙ, потому что он для кожи просто волшебный(ну это к примеру). И ещё) Я ГОРЖУСЬ, ЧТО РАБОТАЮ В ТАКОЙ МЕГАПЕРЕСПЕКТИВНОЙ КОМПАНИИ, В ТАКОМ КЛАССНОМ КОЛЕКТИВЕ. И ПУСКАЙ ТЕ, КТО ПОКИНУЛ НАС НЕ ПО СВОЕЙ ВОЛЕ, ПИШУТ ГАДОСТИ, ИБО СКАЗАТЬ НЕЧЕГО, А Я СЧИТАЮ, ЧТО ЭТО ПЛЮС. ЭТО СВОЕГО РОДА РЕКЛАМА))) ХОТЬ И НЕ ВСЕГДА ПРАВДИВАЯ))) К НАМ ПРИХОДЯТ МНОГИЕ, НО ОТСТАЮСЬСЯ ЕДЕНИЦЫ, А ЭТО ЗНАЧИТ, ЧТО КОМПАНИЯ ОЧЕНЬ ТЩАТЕЛЬНО ПОДБИРАЕТ СЕБЕ СОТРУДНИКОВ. НЕ БОЙТЕСЬ ПРИ ХОДИТЬ К НАМ СОБЕСЕДОВАНИЕ! У НАС НИКТО НЕ КУСАЕТСЯ)))) УДАЧИ ВСЕМ В ПОИСКЕ ДОСТОЙНОЙ ВАС РАБОТЫ!

# Кто то2015-11-07 05:26:00
Какой пафос. Ужас. Видок не очень. Автор, как Вам не стыдно? Я так понимаю Вы то что зарабатываете, то и оставляете в этой мегаперспективной компание. Зато красивая.... И что многого уже добились?
# Ольга2015-09-06 13:33:00
Аноним, У Вас с головой все в порядке? Кто кого зашугал? Поподробнее пожалуйста!
И вообще, вто Вы такой? Кто??? Наверное просто никто, вот сидите и помалкивайте, раз ничего не знаете!
Всего доброго!
# Anonim2015-06-30 18:36:00
Какая ты смешная! А главное - зашугали тебя! Напиши свое истинное отношение к многочисленным проблемам, подхалимка!