Отзыв о компании ООО А-Строй
Добавлен: 00:16 31.05.2015

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Фирма занимается строительством. в числе объектов и ЛАЭС-2 в Сосновом Бору

Никнейм: Владимир (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

приехал я в Сосновый Бор в середине февраля 2015г для трудоустройства сварщиком. При собеседовании обещали зарплату 1300 руб, смена. Но я приятно был удивлен при расчете в апреле месяце, отработав 46 смен, когда моя зарплата составила 1520 руб. за смену. Со мной вместе расчитали около 20-ти человек, и около половины остались недовольны своей зарплатой, но я со стороны видел как эти люди "работали". лично я бы таким не заплатил бы и половины того что им было выплачено- одни бездельники и крикуны и пьяницы. Проживал я в общежитии в котором сделан ремонт, трех разовое питание-качеством которого я был удивлен- обед из полноценных трех блюд, завтрак и ужин каша с тушенкой, выдают почти буханку хлеба в день на человека и столько же белого хлеба и все это за счет компании-ни копейки не высчитали.

Единственный недостаток в общежитии так это напор воды в общежитии, но поздно вечером всегда можно помыться. Далеко от общежития до объекта, развозка идет около 40 минут.

# Вадим2015-10-24 21:58:00
Ты пиздобол, люди живут на ул мира в подвале, сыро,воняет, у людей пневмония.А ты говоришь что всё хорошо и тебе понравилось ты долбоёб .Людей за скотину считают ,ты мудак и всё начальство я в рот ебал чтобы им так дети деньги на лекарство давали так как они людей рассчитывают
# Александр2015-09-06 03:30:00
Общежитие? Ремонт? Валдай сука ВАЛДАААЙ
КАРЛ!!!!! ВАЛДАААААЙ не смешите сударь, условия на валдае не лучше чем в загоне со скотом о котором не вспоминают
Вонючие чуваши, клопы, бомжатник.Нам шеф снял хату, не списал из зп, хавка хоть и дерьмо, но мужик мужиком жить можно.Зп дал даж больше чем положено, хоть на пару косых но больше.Акатьев не ангел далеко, но если к нему тет а тет как к человеку( при этом не надо ни на кого стучать, лить кого то.достаточно просто вывести диалог на ты, и все будет в порядке.Приехали мы тремя пацанами с Коми, уехали тремя пацанами с деньгами в один день на одном поезде без проблем и проволочек)