Отзыв о компании ООО «ПрофТехИнвест», Москва
Добавлен: 23:19 30.05.2015
Другие названия: ООО «МосПромСтрой», ООО «ПрофПроектРазвитие»
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.

Описание деятельности:  ООО «МосПромСтрой» 111024 г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 22/18, пом. 2 ИНН 7715674113, КПП 772201001, ОГРН 1077762391596 ООО «ПрофТехИнвест», 111020 г.Москва, ул.Боровая, д. 7, стр. 10, пом. VII, ком. 35 ИНН 7701791730 КПП 772201001 ОГРН 1087746826661

Никнейм: Кондрат Крапива (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

Противодействие работорговле

Компания ООО «ПрофТехИнвест» - компания рукожопов. Главный рукожоп компании - генеральный директор Берняков Игорь Николаевич, потому как рукожопов он нанимает лично, руководствуясь своими экстросенсорными возможностями, большинство рукожопов почему то ростом метр с кепкой, и полным отстутствием мозгов, это в противовес большой заднице и росту самого Бернякова (170кг?). На должность ведущего архитектора, например могут нанять иженера ВК или экономиста, потому что Берняков экстрасенс, и он знает что он делает. В результате все, что выпускают его рукожопы годилось бы сразу в корзину…..Но….рукожопы очень терпеливы, хотя находятся они конечно в полной зависимости от терпения заказчика, а это как понятно не дураку – дело её величества Фортуны. Так что возвращающиеся от терпеливых заказчиков проекты, рукожопы переделывают месяцами и по три раза. Зарплата тоже задерживается на этап правок, в результате те кто все это рукожопство вынужден исправлять (за небольшую надбавку) сидит и ждет свою зарплату месяцами
Ранее, компания называлась ООО «МосПромСтрой», ещё ранее ООО «ПрофПроектРазвитие», там терпения заказчика не хватило, в результате, бывший генеральный – Левшуков Михаил Васильевич – в уголовном розыске (по крайней мере так поговаривают). Потому что Левшуков Михаил Васильевич и его бывший зам. Берняков Игорь Николаевич, оба рукожопы, а заказчиком было МВД РФ.
Вывод, распиливайте дальше бюджеты проектов, экономя на ГАПе с ГИПом, нанимайте как можно больше рукожопов, с непрофильным образованием, или ещё хуже оферистов с поддельными дипломами, в том числе с Беларуси. Именно оттуда приперся Левшуков, получил гражданство и начал рукожопить.
В результате проблемы: "Учебный корпус Московского университета МВД России", по адресу: ул. Академика Волгина, вл. 12-14».
Мотив: поставте стаж немедленно!!!!! Верните в бюджет украденные налоги!!!! Как становится понятно публике – для меня это просто воры и рукожопы. Претензия к следующему составу: Левшуков Михаил Васильевич, Берняков Игорь Николаевич, главный юрист компании Вероника (видимо остальные данные придется выявлять через уголовный розыск)!!!!!
ООО «МосПромСтрой» 111024 г. Москва, шоссе Энтузиастов, д. 22/18, пом. 2
ИНН 7715674113, КПП 772201001, ОГРН 1077762391596
ИНН 7701791730 КПП 772201001 ОГРН 1087746826661
Вывод: пора принимать меры, в экспертизу проекты сдавать с ксерокопиями дипломов – или подпись аннулируется, подписи иностранных ГИПов и ГАПов – должны быть заверены российскими специалистами (я за привлечение иностранцев для развития научно-технического прогресса, однако я за дальнее заруюежье, от них толку больше, в том числе от той же Турции, которых потравили нацисты в Ритц-Карлтоне в 2006 году, см. СМИ).
Промышленным шпионажем, преследуя сотрудников ООО «МосПромСтрой», ООО «ПрофТехИнвест», занималась компания «ЗАО МД Инжиниринг», обнаглевшаая сербская бандитская шайка, в том числе рейдеры – белорусские колхозники. Рейдерами так же являются бывшие сотрудники ООО «МосПромСтрой», ООО «ПрофТехИнвест», это конструкторы, кто всегда обворовывает архитекторов))))
orabote.biz

# Алексей2015-08-17 22:36:00
Ну, Вы, уважаемый, и выдумщик))) уголовный розыск еще зачем-то приплели))