Отзыв о компании Связной
Другие названия: ЗАО "Связной", ЗАО СВЯЗНОЙ ЛОГИСТИКА, ШЛЯПА
Сфера деятельности:  Торговля: Бытовая техника, аудио-видео, мобильная связь
Сайт:  svyaznoy.ru
Телефоны: (495) 500-03-33, +78127034545

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2015

дружный коллектив

Люди, не ходите даже на собеседование в эту компанию! Вы потратите свое здоровье, силы и вообще время. Проработала я там недолго, но мне хватило. Пашешь там, как скот, нормальных выходных нет. Постоянно найдут за что придраться и вычесть из зп.По поводу зп врут. 20 и выше получают только на Вокзале и в Ашане из-за поточки. Требований много, а платят, как поломойке. А если увольняетесь-то с деньгами вас кинут. За последний месяц мне пришло 53 рубля за полмесяца работы! Лучше реально официантом идти куда-нибудь, чем нежели туда

# Александр2015-06-01 20:03:18
Проработал год в связном,да действительно график жесткий,работал мпфп,ни разу не было удержаний,если что то и удерживают что либо из зп то это за дело а не просто так.з\п была у меня хорошая,меньше 20 т.р не получал. в среднем 30-35 было с график 2\2.
если кто то хочет именно пахать а не сидеть на стуле,то там можно заробатывать хорошие деньги.правда сейчас во всех салонах спад продаж,тяжко будет, но можно вполне.