Отзыв о компании Компания Статус

Эл. почта: efremovgs@yandex.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж
Телефоны: (473)228-49-07, +7-952-541-87-36

Описание деятельности:  ЛОХОТРОН. Сетевой маркетинг. Продажа БАДОВ

Никнейм: Просто Саша (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Октябрь 2014

Не смешите меня! Какие положительные стороны могут быть у отборного профессионального лохотрона?!

Поделюсь и я информацией! В прошлом году занимался поисками работы. "Набрел" на Платонова 16 (или 19) не помню точно. Настойчиво приглашали на собеседование с размытыми параметрами должности. Пошел... Как и в описании остальных: тетенька за стойкой преподносит анкету. Надо заполнить. Отправляет в соседний зал. В соседнем зале штук 30 стульев (столько же людей) все сидят пялятся в телевизор с какой-то фигней (кажись Камеди)... До этого читал подобные отзывы и понял, что "попал"! Развернулся и ушел. Только вышел. Звонок. От того с кем договаривался о собеседовании: "Где вы? Мы вас ждем! Вы нам очень подходите!". Говорю ему: "Так, мол и так! Читал отзывы! О вас - все мутно! Типа лохотрон" Мне ответ, который меня повеселил: "Такие отзывы пишут те, кто по 5 лет не может нормальную работу найти! Неудачники типа! Холопы!" (это получается мы все с вами, кто не повелся на их г*вно - неудачники и холопы!!! Забил.
Дальше - больше! Такая же го*няная контора на улице Свободы 75 (вроде бы). Тоже ходил (дурак). Жду перед дверями своего времени. Выходит дама "бальзаковская", с ней "бабуля" и "дедуля" и она им по ушам: "А вот когда вы создадите свою сеть, то будете лопатою деньги грести" и т.д. и т.п. Понял, что опять го*но! Но решил стебануться! Захожу! Встречает мурло! Весь такой из себя! В костюмчике! При галстучке! Запонки на рубашке! Но! (по лично моим наблюдениям) все такое дешевое китайское! И давай мне "по ушам ездить" - мы с вами горы денег заработаем, яхты купим, на дорогих машинах ездить будем и т.д. и т.п. Но я то понимаю, куда попал... Сижу, слушаю и улыбаюсь... А он, дурачёк, распинается. А потом в конце говорит: "У нас тут через 1,5 часа обучение будет (в 18:00), обязательно поучаствуйте и будет вам счастье и ведро денег!" Я естественно не пришел (что и вам советую).
Сейчас снова начал искать работу. Резюме разместил. Звонок. (номер не помню, стер сразу): молодой голос парня! "Вы нам подходите! Все супер! и т.д. и т.п." Называет улицу Платонова! Я его перебиваю: дом 19? Спрашиваю? Говорит: "Да!" Ну я ему и выдал, все то, что о них думаю...
А сегодня еще смска пришла с номера +7 952 9525836. Ваше резюме рассмотрено. Запись на собеседование 8 910 280 88 83!
Суть в чем - посылайте их подальше и погрубее - им это нравиться - они так стрессоустойчивость вырабатывают! :)
Удачи всем в поисках достойного места работы!

# Просто Саша2015-06-01 11:53:00
Добавлю еще одно сообщение:
"Предварительная запись по телефону (473) 228-43-05, 8(980)547-93-97."
Та же контора!!!