Отзыв о компании 33 слона
Добавлен: 15:19 30.05.2015

Регионы работы: Москва, в Московской области

Никнейм: Артем Абрамович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Май 2014

Позитивный и дружный коллектив! Адекватный руководитель Владислав. Единственное что смог увидеть с порога)

Общался с Дарьей по персоналу, сразу перешли на ТЫ для удобства общения. После итогов собеседований я получил отказ по след. причине - выяснилось что после всех собеседований Дарья прозванивает всех своих знакомых и устраивает их на свободные вакансии кампании 33slona. Моя кандидатура была забракована как Реактивная личность. Куда смотрит Владислав??? Как можно было согласится с таким решением если на собеседовании было много признаков к склонению Проактивной личностью. Далеко ваша кампания не уйдет с такими талантами как Дарья и ее друзья. Удачи!

Переписка по Viber с Дарьей https://yadi.sk/d/SiPF8vZhgxWzD

# Андрей2015-08-03 18:24:00
Всем привет))Вы представляете...сижу на работе,звонок!Это сайт 33 слона,объявление актуально ещё?!Представляете и спрашивают...Такого я ещё не видел))Вот так надо ВСЕМ работать!!!У меня телефон был 3 дня отключён,а они дозванивались!!Что я могу пожелать!!Процветания сайту и всего хорошего сотрудникам!!Просто супер!!