Отзыв о компании Я люблю обувь
Добавлен: 11:22 30.05.2015
Другие названия: I love shoes
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Одежда, обувь, аксессуары
Сайт:  iloveshoes.ru
Эл. почта: info@iloveshoes.ru
Телефоны: 8 (499) 391-13-29

Описание деятельности:  Российская торговая компания. Дистрибьютер мировых европейских обувных брендов. Компания предлагает огромную линейку моделей на любой вкус. Мы обеспечиваем поставку обуви от известных мировых производителей в полном размерном ассортименте, постоянно пополняем наличие моделей из последних модных коллекций.

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Май 2015

Я благополучно встретился с руководителем компании, он на редкость оказался приятным в общении человеком. С первых минут разговора было видно, что человек думает о перспективах компании и внимательно относится к подбору персоонала.
Благополучно пройдя собеседование с руководителем компании, меня пригласили на стажировку.
Увидев жизнь компании изнутри, я ни на минуту не пожалел, что устроился сюда.
Коллектив обрадовал приятными людьми, всегда готовых подсказать, научить, помочь, что в наше время можно не всегда встретить.
Нет необоснованных придирок руководства и штрафов, непомерных планов и требований.
Руководство компании адекватные люди, готовые выслушать твою проблему, и при необходимости пойти сотруднику навстречу. Зарплата платится вовремя, стабильно, без задержек.

Воощем на данный момент могу резюмировать следующее:
Все мои собеседования в данной компании и ожидания не прошли даром. Компания оказалась стабильной, открытой и быстро растущей в наше не очень спокойное время санкций и ухода с российского рынка многих известных компаний.
Если вы думаете идти работать на собеседование или выходить ли на работу сюда, мой ответ одназначно да.

Пока не нашёл.