Отзыв о компании Компания Электросеть
Добавлен: 20:35 03.03.2011
Другие названия: Электрокрафт,Электро Москва Каширский пр-д 17, стр.5
Сфера деятельности:  Торговля: Хозтовары, стройматериалы

Телефоны: (495)926-30-07

Описание деятельности:  продажа электро и светотехнической продукции

Никнейм: Елена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2010
Дата увольнения: 2011

Девчонки хорошие,но боятся рта открыть.

Руководство компании-два брата из ларца,одинаковы с лица.Один хозяин,другой пристроенный братом,что бы не болтался. 17 лет просидели на входящих звонках,никакого маркетинга. Берут людей на развитие,зарплату платят только через месяц,забирают через месяц наработанную базу и кидают с зарплатой. Младший братик вообще идиот,каких я не видела,по-моему озабоченный голубой. Клиента стыдно приглашать в офис,такого страшного туалета я да же на вокзалах не видела.

# Анна2013-11-06 18:49:43
Наталья!
Вы или не работали никогда в этой компании, или Вам круто оплатили столь положительные отзывы!
Ну нет! Нет ничего хорошего в Сети!!! Люди - да! в целом - порядочные нормальные девчонки ( в основном), а руководство-то - ну совсем никакое! ни профессионализма! Ни порядочности! И о каких таких результатах Вы говорите??? До сих пор они мыслят в категории "провезти "контрабасом" через таможню", "продать за наличку"... А ЗП выдают- как подарок с барского плеча кидают! До последнего люди не знают: будут выдавать ее или нет!
# Наталья2013-08-29 16:03:54
Елена, или вы на голову ...не совсем здоровая, или какие-то другие причины заставили написать такую гадость на руководителей... Руководители - ОЧЕНЬ ДОСТОЙНЫЕ люди, а так как они братья-близнецы между ними нет ни старшего, ни младшего))) Создавали компанию ВМЕСТЕ с "0" и добились хороших результатав. К сотрудникам относятся хорошо, и с з/п никогда не было никаких задержек. Знаю эту компанию 20лет, и НИЧЕГО ПЛОХОГО ни о руководителях, ни о коллективе сказать не могу.
# Тоже оттуда)2013-01-15 11:48:05
Реально два брата)
Один на черной БМВтуринг, второй на белой такой же
Зам их - один армянин, со своей психологией)
Всего боятся, говорят порой только шепотом, ООО похоже каждый год меняется, при устраивании на работу подписываешь бумагу о том как себя вести при проверках гос служб)))
Вобщем выжмут и вышвырнут Вас и глазом не моргнут
# Аноним2011-06-18 22:45:37
Дааааааааа, контора - АТАС!!!
Практически ни у кого, от кого что-то зависит - нет даже базового образования! Политика руководства - принимать на работу людей, у которых большие проблемы - кто-то жестко зависит от оплаты за аренду квартиры (комнаты), у кого-то кредиты, у кого-то нет образования и опыта, и поэтому им проблеммно устроиться на нормальную работу! А некоторым нужно досдеть до пенсии - есть и такие!
Ставить людей в зависимость от себя - это особое удовольствие руководства! Никто из сотрудников не имеет представления о целостном техпроцессе в компании, от этого их уберегает начальство, которому невыгодны умные думающие работники (сами-то они просто НУЛИ! - ни членораздельного предложения построить не умеют, ни сформулировать задачу).. А все делают вид, что их руководство уважаемо ими (по причине своей зависимости от ЗП и неуверенности в себе!). Чем больше люди работают в этой компании - тем больше они деградируют!