Отзыв о компании Завод ООО Нова Ролл
Другие названия: Упаковка и Сервис
Сайт:  pack.ru
Эл. почта: nr@novaroll.pack.ru
Телефоны: tel./fax: +7 (495) 993-60-41; fax: +7 (495) 993-60-44;

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 1991

- Своевременная зарплата и аванс.
- Молоко за вредность.
- Отсутствие гастарбайтеров.

- Корпоративный транспорт отсутствует.
- Рабочее место: Зачастую слабое освещение. Участок Нанесения Клея горячий цех, рабочая смена 12 часов и летом со всеми открытыми воротами и окнами вентиляции не достаточно.
- Зоны отдыха никакой. Да и отдыха как такового нет. Если работает линия, от неё не отойдёшь. По этой же причине обед 15-20 минут, то что принёс из дома, проглотил и за работу.
- "Должностные обязанности" прописаны в договоре. На деле выполняешь всё что говорит начальник. Иначе минус премия, а это существенно.

- Зарплату не индексировали уже очень давно. На период весна 2015 цех УНК в среднем 27000 р. Все разговоры о повышении зарплаты обрываются сразу. Фразой- "Не нравится? Отдел кадров знаешь где".... И потому коллектив живёт по принципу "каждый сам за себя"
Но, придумана подработка. И даже есть бумага которую все подписали, что ты обязан выйти на работу в свой выходной по требованию начальства, или остаться на работе ещё на 12 часов. Вот с подработкой получается более 30 тыр. Но, -13% и снова та же сумма.

# Наше имя2015-09-30 13:39:00
Всё, что написано, имеет место быть на 95% рабочих мест в стране. Увы! Так что это не особые минусы.
Есть один большой плюс - это производство, а не перекупка. А расположено в области, т.е. людям можно найти работу в своём городе, а не мотаться в Москву, тратя время, деньги на проезд и в итоге получать такую же з/п на производстве в Москве. Тем более, что в городе производства никакого нет.
Меня вот что интересует - не кидают ли клиентов на деньги? Поскольку просят предоплату за наш заказ, а моё руководство, видите ли, боится. Мне предоплата понятна - заказ персонализированный, куда завод потом денет продукцию с нашим логотипом, если мы откажемся? А вот моему рук-ву почему-то этот момент неясен.
Так что кто знает, сообщите, пожалуйста, про ситуацию с предоплатой.