Отзыв о компании Скульпторс
Добавлен: 03:18 30.05.2015
Сфера деятельности:  Услуги: Медицинские услуги, спортклубы

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Сеть фитнес клубов

Никнейм: Антон (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2012
Дата увольнения: 2013

НЕТ

Много)))
Здравствуйте! Почитал здесь отзывы, со всеми согласен,сразу узнал Скульпторс)
Работал я 1 год в данной конторе, по этому все про них знаю)
И так, начну свой рассказ) Обещаю быть честным и рассказывать все. Ели ничего не забуду.

Для начало скажу,что - это правда,что З.П нужно выпрашивать,платить не кто не спешит. Если не подходишь с вопросом о З.П))) Будут считать,что тебе ее уже выдавали)
Если выдают З,П то с недовольной рожей! Кстати выдает деньги управляющий клуба в своем кабинете. В день З.П управляющий клуба всегда занят))) По этому ,ты должен унижаться и заходить по 10-20 раз за день!
Так же, в момент выдачи денег,тебя пытаются штрафануть из пустого места,лишь бы денег тебе дать меньше)))

Теперь расскажу про хозяина. Точнее про хозяйку и хозяина - это еще те кадры)
Интереснее всего скажу про хозяйку) женщина на вид 45-50 лет (не симпатичная и не приятная внешность) похожа на уставшую уборщицу! Да-да я не шучу. Ну конечно она пытается сейчас заниматься спортом и ухаживать за собой, но ранее по ней видно она вообще за собой не следила. По этому сегодняшние ее усилия не особо заметны.
Характер скверный, человек не знает чего хочет. Взрывная натура,увольняла людей по 10 раз и потом обратно звала) Ну как,считаете это нормальный человек?
Хозяин, нормальный такой мужик. Ну как нормальный? Спокойный, сразу видно что у него опытный глаз. Работал он раньше в органах имеет хорошие связи в ФСБ. Откуда у него деньги, догадывайтесь сами)))
Кстати, я застал свадьбу хозяина и хозяйки. Они почему-то решили свадьбу играть! Одному богу известно зачем этому мужику нужна эта стремотена! Наверняка ходит в салоны красоты к красивым молодым девочкам)))
Но суть не в этом, суть в свадьбе! Я не просто так вспомнил ее)
Дело в том,что у них свадьба состоялась за три дня до выдачи З,П. И все бы ничего, но хозяйка Яна, забрала всю кассу)
По этому поводу З.П задержали всему клубу почти на 2 недели!
И этих людей не волнует,что у кого-то дети и прочие обязательства! Это очень-очень хороший пример отношения к людям!
Далее, приколы не заканчиваются с хозяйкой. Я тут прочитал отзыв,как ТОП-Менеджер устраивался и как его обманули( почитайте) так вод не удивлен. Я помню как людей брала хозяйка Яна не по каким то принципам или еще чем-то! А тупо по картам гадалки! )))))))))))))))))

Девиз компании в отношении руководителя - сделай как я скажу, а отвечать будешь ты сам! ))))
Оооо-как)))

Но если вы все же твердо решили пойти в эту компанию, дам совет, что если хотите там работать долго, то нужно лизать одно место начальству! И постоянно чувствовать как тебя сзади нагибает мужик и делает интимные движения.

Вот еще вспомнил, про хозяйку! Блондинок она не любит, она уволили девочку с рисепшина за светлые волосы))))
Видимо блондинки ей молодую жизнь попортили))))

Скажу еще,что ДА! Текучка большая в этой канторе. Притом везде! менеджеры по продажам работают до первой зарплаты!
15т.р для них -это правда.
Так же хочу отметить,что почти весь тренерский штат работает не легально! Не по Т.К. В кадрах, не знаю как сейчас,но раньше бабка сидела с фамилией Бибикова! Так вот эта бабка до сих пор по ГЗОТУ всех наверное устраивает)))))

Я когда ушел из этой канторы -перекрестился. И с ужасам вспоминаю где я работал! Такого я еще не где не встречал.
И вам не советую встретить.

Не советую верить не единому слову от этой компании.