Отзыв о компании Ультима
Сфера деятельности:  Услуги: Охрана

Эл. почта: CDJFKJD@LIST.RU
Регионы работы: Киев, Днепропетровск, Кировоград, Одесса, Ровно, Сумы, Чернигов
Телефоны: 050 553 6216

Никнейм: Олег (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

Коммерческий директор Посторонко Андрей - чмо видно забыл как бухал на об`эктах когда был начальником охраны что аж обссыкался позор гавнюк и засранец обрыганый, делает вид что работает а сам за небольшое вознаграждение другой фирме информацию сливает стукачок пидарок

всё отрицательно хуже некуда

# ВИКТОРИЯ2015-08-14 22:06:00
г. Чернигов. Люди стоят в охране по 18 часов на отдых очень мало времени, кормят плохо и за свои деньги. Продукты воруют сами у себя. К людям относятся очень плохо, обзывают всякими плохими словами и женщин тоже. Зарплату первую выдают через три месяца по кусочкам, а кто уходит вообще не отдают. Это на заводе Автозапчастей, а кто стоит по колхозах люди вообще голодуют до получения зарплаты. Очень непорядочная фирма и начальство.
# Ваня2015-06-05 20:48:23
Андрушка намедни опять отличился,очень жалеем что мы не засняли его на телефо и не вылюжили в Ютуб,бля хоть поржали б,ну ниче дождемся следующего раза,Андрушка не заставит себя долго ждать
# Посторонко А Н2015-05-30 21:08:46
Юра что ты пенишся? я ж не знал, что ты такой ранимый. Ну перепутал по пьяне, тебя с женщиной. Ну уж сильно похожи твои губы на п...ду. Но это ж только пару раз было... И харош чужими иминами подписываться, мой телефон знаешь, звони, встретимся посмотрим что ты сможешь мне в лицо сказать. Снова покраснеешь как девочка и будешь блеять по овечьи что ты не ты?))
# ЛЕНКА2015-05-30 10:18:36
Да,Посторонко еще то чмо,как говорят из грязи в князи,ну ниче медаль всегда находит своего героя и этот петух гамбургский свою пиздюлину еще получит