Отзыв о компании ООО НПО ЛЭЗ
Добавлен: 01:19 30.05.2015
Другие названия: концерн РУСЭЛПРОМ.
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Машиностроение и оборудование
Сайт:  lez.ru
Эл. почта: info@lez.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (+7 812) 462-88-29

Описание деятельности:  Производство электрогенераторов, гидрогенераторы для малых ГЭС, турбогенераторы.

Дата начала работы: Январь 2015
Дата увольнения: Апрель 2015

Фиксированный рабочий день, отсутствие переработок, сб и вс выходные.

Задержка з/пл, на 2 мес. (но об этом предупреждают). Бардак и отсутствие здравомыслящего руководства в транспортном участке. Чернядьев Павел Алексеевич сидид на своём месте, лишь бы день как-то прошёл и ладно. Бытовых текущих дел не решает. Только уже если директор ему пендаля даст. Мастером работать с ним невозможно, дел не рассказывает, в курс дела не вводит, на вопросы отвечает уклончиво. Компьютером пользоваться не умеет. Ответственность брать на себя не желает. Вдруг начинают звонить какие-то сотрудники и орать как-буд-то ты уже давно в курсе и должна была что-то решить. А ты в первый раз об этом слышишь. Корпоративная этика отсутствует. Поломка транспорта вызывает у Чернядьева П.А. приступ злости, хотя это обычный рабочий момент. Пришёл вагон, надо организовывать разгрузку, спрашиваешь у Чернядьева П. А., "Что с вагоном делать, разгружать?". На что он отвечает, отстань, я поехал колёса у ПАЗика делать. И так во всём. Итак задерживают и без того маленькую зарплату, да ещё и обстановка в коллективе нездоровая. До меня ушло 2 мастера.

# Аноним2018-09-03 21:51:36
Оценки компании за первые три пункта я бы снизила. Особенно переоценен пункт "Начальство и его уважение к сотрудникам".